66сезон666серия• 01 ноября 2016
Вопрос о фото на визу шенген
Девоки месяц назад делала фото на визу
Использовала
сейчас снова готовлю документы на подачу
Можно использовать то же фото ?
Я знаю ,что должно быть не старше 6 мес - но как-то в украинском паспортном у меня не взяли одинаковые фото на старый и новы йпаспорт,сказали надо новое
потому переспрашиваю
Использовала
Можно использовать то же фото ?
потому переспрашиваю
Лиса Патрикевна• 01 ноября 2016
мне вообще влепили фото на визу ту, что сделали во время снятия отпечатков пальцев.
Требования по фото - не старше 6 мес. Так что можно брать старые фото.
Ядвига Юсьлегко• 01 ноября 2016
Да, делала с разрывом месяца в 3 или 4 в одну и ту же страну, фото то же использовала