Чу Ча• 01 ноября 2016

А у вас такой же муж?

Обсуждаем дома как ему поступить с заказчиком на работе. Подсказываю ему как лучше сказать чтобы добиться своего, он соглашается что это разумно и правильно. А потом перед выходом из дома говорит ну я так то сделаю. Блин! Как так? Мы ведь час обсуждали как лучше а он перед выходом свою шарманку гнет
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
вы и в туалет вмсто него ходите?
он САМ принимает решение

СирОжино пирОжино• 01 ноября 2016
Ну и что?
KateFrosty• 01 ноября 2016
Ваше дело предложить, его - отказаться.
Цвиринь• 01 ноября 2016
у нас последнее слово за мужем) со мной соглашается, но потом все равно делает по своему)
Чижик Пижик• 01 ноября 2016
У нас с Вами разные мужья. Мой самостоятельный))
очки_ннадо• 01 ноября 2016
ваш чоловік не може сам вирішувати свої робочі питання?
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2016
Мой меня в такие ситуации даже не посвящает. Сам разруливает.
Хвець-тець• 01 ноября 2016
Мужчина имеет право сам решать.
Мой тоже многое со мной обсуждает, но я всегда говорю - тебе виднее. Часто прислушивается ко мне, но если нет - то это его право, я не обижаюсь.
руки_Крюги• 01 ноября 2016
у меня так себя ведет 7-милетний сын. точь-точь так же !

а муж не приносит домой проблемы заказчиков и, следовательно, со мной их не обсуждает.

Акукарача• 01 ноября 2016
Может рассказать. Я могу высказать свою точку зрения. Все. Проблемы на работе разруливает сам.
Ежик Хрюха• 01 ноября 2016
А что плохого в том, что муж делится проблемами с женой? И что, если он спросил совета у жены, то он больше не самец??) Мама дАрАгая. У всех прям кремни а не мужья.
автор Чу Ча • 01 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги

Вот меня бесит что он все рабочие моменты со мной обсуждает. А что поделать? Его не исправишь. Рот затыкать тоже не дело. Да и знаю по опыту если рот заткнуть то он сделает потом не так как надо
КротоТо• 01 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
тут вопрос в другом, жена решила как правильно, а муж решил по своему, плохой-плохой муж.
Автор, у вас особенный муж, у всех кого я знаю, мужья с заказчиками САМИ разбираются:)) Больше, если бы мне муж мнение свое навязывал в Моих задачах, шОл бы лесом-полем.
КротоТо• 01 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
кому надо Вам? А мужу что надо?
автор Чу Ча • 01 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
кому надо Вам? А мужу что надо?
Деньги как бы обоим нужны! Он советуется со мной потому что знает что я спец по отжиманию денег с клиентов.
КротоТо• 01 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
значит либо вы сами этим занимаетесь, либо просто даете советы, не настаивая при этом, представьте если муж будет вам рассказывать как вам постричься, одеваться и не просто советы давать, а настаивать. Никому не нравиться когда на него давят.
автор Чу Ча • 01 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Я не давлю. Он сам спрашивает. Мне это не нравится конечно но я советую, что поделаешь. Просто получается что я ему битых минут 40 объясняла что надо говорить заказчику а что ни в коем случае не надо говорить. Говорила и объясняла почему так нельзя а так надо. Всё разжевала, по полочкам разложила и в итоге он у входной двери мне выдаёт. Как и не было того 40 минутного разговора.
Я закатила глаза и пошла в комнату
И вот сижу думаю, а что это было? Это вообще нормально? Почему так то?
Интимная• 01 ноября 2016
Был примерно такой же. Только после обсуждения согласится, а пришел домой: - А я сказал не так. - А как?
Короче, сделал не так, сказал не то, денег не заплатили, семье жратеньки нечего, решил зато сам, он же мужчина.
автор Чу Ча • 01 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
А как после того случая? Продолжал морить семью голодом? В смысле принимать самостоятельные решения?
У нас швах дело, если сейчас за работу с заказчика не стрясёт - присядем на воду. На сухари даже не хватит денег

Интимная• 01 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Это был не единичный случай. Несколько раз его кидали с оплатой, жили очень бедно. Теперь у меня другой муж, который ко мне прислушивается, обсуждаем варианты, прикидываем, как для семьи лучше.
автор Чу Ча • 01 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Понятно. Ох тяжело в этой стране деньги выбить за работу. Особая сноровка нужна
Интимная• 01 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Да проще выбить, если заранее немного соломки подстелить. Первый муж этого не понимал никак, поэтому его то кидали, то не платили, то ’завтраками’ кормили.
И есть нормальные партнеры, тоже не так редко, просто бывший лез не в свои сани, ну не умеет он ни договориться, ни семью обеспечить необходимым. Это факт, что кроме как быть наемным работником у порядочного работодателя ему ничего не светило.
АфродитаПетровна• 01 ноября 2016
у меня, муж, пару раз ’обжегся’, теперь ,последнее слово, за мной