Грабля• 01 ноября 2016
как не влюбиться?
Девочки, я телец- меня обхаживает водолей. Немножко ветренный для меня знак...Боюсь что ничего не получится. Но он такой классный!Держусь из последних сил! Поддержите!
Море Счастья• 01 ноября 2016
Не общайтесь. Я тоже от водолеев подальше держалась, как показало время - не зря))
Грабля
• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
не могу)) он так открыт и дружелюбен! вроди бы простой, но понимаю, что заэтой простотой скрывается .....
стараюсь не знонить, а он мне раз по 6ть за день. Уже ритуал - утром и на ночь.
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Ну тогда общайтесь)) Потом поплачете и все пройдет)
Секретница• 01 ноября 2016
так.. девочки... ну как так можно?! смотрите с другой стороны... появился 13-й знак.. может он и не водолей вовсе?
Грабля
• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
без слез никак?
Грабля
• 01 ноября 2016
Ответ дляСекретница
хде???
Черепаха Тортила• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
чего?
Я Водолей, люблю все новое, загадочная, эмоциональная)
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2016
почему Вы так заворачиваетесь этими знаками зодиака? оценивайте человека по поступкам и поведению
Секретница• 01 ноября 2016
Ответ дляГрабля
хде???
ну здрасьте-приехали.. автор, вы отстали от мира
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляГрабля
без слез никак?
Ну может конечно, что маловероятно, что Вас от него быстрее отвернет чем его от Вас.
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
чего?
Вот поэтому и лучше подальше держаться))
Вообще я о мужчинах писала, а не о женщинах, мужчины чересчур любят все новое))
Конфиденциальность• 01 ноября 2016
Вы вчера уже создавали тему. и что плохого в Водолее? Вот я Водолей, муж Телец уживаемся как-то. Это у тельца хуже характер, чем у Водолея.
Грабля
• 01 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну, согласитесь, что-то в этом есть...?
Черепаха Тортила• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
ну мужчины возможно другие
хотя телец и водолей не очень совместимы
тельцу нужна твердая почва под ногами, которую водолей не сможет дать
Грабля
• 01 ноября 2016
Ответ дляСекретница
просветите))
Конфиденциальность• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ага, назовите мне мужской знак, который не любит все новое. Я таких не встречала.
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну мужчины возможно другие
У меня очень много знакомых мужчин-водолеев, но только один из них в 45 лет еще ни разу не разведет и живет 20 лет с одной женой. Думаю, секрет этого заключается в его профессии: он моряк, дома бывает несколько месяцев в году)
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Козерог.
Конфиденциальность• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Козерог.
Ага, насмешили. У меня папа был Козерог...
Котенок аки рысь• 01 ноября 2016
Ответ дляГрабля
ну, согласитесь, что-то в этом есть...?
Ага, как в анекдоте: порошенко лучше, чем янукович. Чем? Чем янукович.
Что в этом есть?? Что- то))))))
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Ваш папа исключение))
Земляные знаки более стабильные.
Козероги бывают разными, но в основном останавливаются, когда женятся.
Земляные знаки более стабильные.
Конфиденциальность• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ваш папа исключение))
Земляные знаки более стабильные.
Так и Водолеи бывают разные и Львы и т.д. Зачем говорить, что все Водолеи гулящие, то знака это не зависит, зависит от конкретного человека.
Черепаха Тортила• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ваш папа исключение))
Земляные знаки более стабильные.
у меня муж Козерог
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Зависит.
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня муж Козерог
Гуляет?) Ну значит Вы подсоззнательно выбрали копию папы))
Черепаха Тортила• 01 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
вы о чем?
Море Счастья• 01 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы о чем?
Извините, я Вас перепутала с Черепахой)
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Абсолютно с Вами согласна, я тоже водолей, а муж телец - упрямая и психованная сконинка
, мне с ним иной раз очень сложно, 16 лет уже борюсь
. А ему со мной, конечно повезло!
А вообще, да простит меня автор, строить (или не строить) отношения основываясь на гороскопах - бред!
. А ему со мной, конечно повезло!