Ду да ду да ду• 01 ноября 2016
Дівчата, купила таку красу
У стоці, фірмові "Кларкси", всерединці 100% шерсть, верх-шкіра, як нові, а ціна смішна-650 грн. Така задоволена! А що ви нещодавно купили?
КлараЦеткин• 01 ноября 2016
я здесь купила новые сапоги высокие из кожи , ребенку за 895 грн. - тоже рада .
так как реально нигде не могла найти.
Ду да ду да ду
• 01 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Как ведра с ручками))))
Це як? Погані тобто?(((
КлараЦеткин• 01 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Як вам, дівчата?))
как то так ...за 600 грн...
ДинамоКит• 01 ноября 2016
Отличные!
Будете носить и в хвост , и в гриву!
Насчёт ведра - не слушайте , у моих детей модные и дорогие Кроксы - дождевики тоже с такими ушками)
Будете носить и в хвост , и в гриву!
Женщинас• 01 ноября 2016
Если это кларксы-то хорошо.Но на вид да еще и за 600 грн....Но это же КЛАРКСЫ
В шоколаде• 01 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
хм) оставим патетику...сдайте точку где натур. кожа да еще и с овчиной за смешные деньги продается...очень надо ребенку сапоги.
В шоколаде• 01 ноября 2016
автор) да классные сапоги)) ...а по поводу фукающих губошлепок) то по существу никто не ответил на мой пост- Хде ж покрасившЭ и подешевле найти. всем хорошего дня
Зефирная попка• 01 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Як вам, дівчата?))
Сапоги ничего, но что с вашим маникюром???
ХуАнита• 01 ноября 2016
Отличная обувь))Для Киева нормально,судя по комментариям периферия не довольна)))
Называйте меня Повелитель• 01 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Це як? Погані тобто?(((
Да не слушайте, завидуют. Классные
миссАрфография• 01 ноября 2016
Супер ! качество отличное повседневка то что надо и не слушайте завистливых бабенок
КлараЦеткин• 01 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
вот здесь купила у девочки , сток , новые .