Девченки, чьи детки отдыхали в этом лагере, что можете рассказать, подсказать? Заранее спасибо.
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
проработала там сезон педагогом-организатором. Что именно вас интересует?
По какому принципу детей распределяют по корпусам. Читала, что условия проживания лучше в Звездном или Солнечном, в Прибрижно не очень. Бывают эксскурсии, и сколько на них выделить денег? Контроль там хороший? Вещи дети сами стирают или отдают в прачечную?
Ответ длясЛАдКОежКА
По какому принципу детей распределяют по корпусам. Читала, что условия проживания лучше в Звездном или Солнечном, в Прибрижно не очень. Бывают эксскурсии, и сколько на них выделить денег? Контроль там хороший? Вещи дети сами стирают или отдают в прачечную? На пляж нужна подстилка?
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
А в какой лагерь вы купили путевку там на ней написано.
Звездый, Прибрежный, Морской, Солнечный - это не просто корпус, а отдельный лагерь, со своей столовой. Все на одной территории.
Когда я работала, прачечной не было. Дети там не стирают, ну так по мелочам,плавочки, может кто футболочку прополоскает.
Сколько вашему ребенку. Контроль там хороший.
Подстилку на пляж обязательно, в основном дети используют недорогие пляжные полотенца как подстилку.
Экскурсии были бесплатные. Денежку давать на мороженное- напитки, и сувенирчики.
Крошка Енот• 16 июля 2013
Добавлю от себя что лично я своего ребёнка в этот лагерь не отправлю так как этот случай не единичный. Таким образом в том году , несколькими месяцами ранее,отдыхал и сынишка моей кумы. Ребёнок приехал домой с сильным кашлем и температурой. Со слов кумы за порядком и чистотой детей тоже особо никто не следил.