Указка• 01 ноября 2016
девочки, воняет сотрудница которая сидит со мной в кабинете
что делать? намекаю ей не только я, но и другие работники. это просто невыносимо... такая вонь + ко всему курит((((((( у меня от вони иногда мигрень наступает. вот что мне делать? отдельный кабинет мне не дадут, так как здание маленькое(((
может духами брызгать в кабинете? но как-то дорого... разбрызгивать духами... что посоветуете?
Уси Пуси• 01 ноября 2016
Не намекать, а сказать прямо ’Маша, ты воняешь. Вот тебе мыло и порошок. Утром помойся и одень чистые вещи!
Автопортрет нурофена• 01 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Чем воняет,грязным телом,потом или что то другое???
грязным телом и грязным одним интимным местом... руки грязные, как возьмет мою ручку, так я её обратно брезгую забирать... ну фу(((( сил нет
ХикориДикори• 01 ноября 2016
Палочки-благовония, аромолампы...хотя от этого мигрень настигнет еще быстрее.
А вообще, туго себе представляю, как женщина, не бомжиха, не летом может так вонять.
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
одежда грязная, обувь. перед людьми стыдно
Бритоножка• 01 ноября 2016
Ответ дляВика1407
Купите в кабинет распылитель с таймером,не помню как называется.пусть пшикает себе )
А вообще сочувствую...
Эйр Вик фреш матик)))
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
дада, может оказывается(
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляВика1407
А вообще сочувствую...
спасибо, сейчас посмотрю в интернете)
Бритоножка• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
а начальству не стыдно? за имидж компании
пусть ее непосредственный начальник выдаст ей мыло и расскажет как его применять
сочувствую :(
Молчунья• 01 ноября 2016
Скажите шефу, мол так и так, примите меры, намеки не помогают, сделайте замечание Вы
холециститная• 01 ноября 2016
У меня тоже такая сотрудница была, запах от нее был ...как от скунса... умерла бедолага от болезни почек...
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
та проще шефу сказать. да, спасибо)
Ягодка опять• 01 ноября 2016
блин, ну объясните вы, как вы знаете как пахнет немытое интимное место??? ну откуда вы знаете? вы специально искали и нюхали их перед этим?
Укуси меня• 01 ноября 2016
автор, ну я вот не переношу 90 % запахов всяких духов, даже в транспорте мне сложно ездить, потому что мне все воняет, а вы хотите брызгать духами, даже не знаю что и хуже.
Молчунья• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
та проще шефу сказать. да, спасибо)
У нас была аналогичная ситуация просто, но мы когда говорили шефу-думали, он как-то тактично скажет, а он особо слов не подбирал, сказал если еще раз унюхает-уволит на.....
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
ну как как, у вас что, нет своих гениталий и вы не знаете их запаха???
Сиренькая• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Может она свою нюхала )))
Ягодка опять• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
я знаю, как пахнут мои гениталии, но сколько надо не мыться, чтобы они воняли??? раз в 2 дня что ли?