Указка• 01 ноября 2016
девочки, воняет сотрудница которая сидит со мной в кабинете
что делать? намекаю ей не только я, но и другие работники. это просто невыносимо... такая вонь + ко всему курит((((((( у меня от вони иногда мигрень наступает. вот что мне делать? отдельный кабинет мне не дадут, так как здание маленькое(((
может духами брызгать в кабинете? но как-то дорого... разбрызгивать духами... что посоветуете?
Уси-пуськи• 01 ноября 2016
Ответ дляLenaVed
я работала с такой. Воняло тело. Молодая, но какая-то болезнь. Ничего не помогало и она привыкшая+полный пофигизм.
Если по человеку видно, что он неопрятный и не дружит с гигиеной, то я думаю, дело не в болезни.
Когда от болезни, то понятно, что ничего не поделаешь, все терпят.
Путающаяся• 01 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Напишите ей анонимно на электронку.
мы так делали, помогло)) года 2 назад была тема про воняющего сотрудника-мужика)) это наш был)
Наездница• 01 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
У меня тоже такая сотрудница была, запах от нее был ...как от скунса... умерла бедолага от болезни почек...
+1 у сестры тоже такая была. Это из-за гормонального нарушения. А еще мочей может вонять,если недержание у нее
ЗлойанОним• 01 ноября 2016
автор, набрызгаете духами или освежителем - будет как в анекдоте - ’Кто то под елкой нагадил’.
не мучайтесь - скажите ей прямо так и так, галя от тебя пахнет, почему не моешься, у нас в коллективе так не принято
90x60x90• 01 ноября 2016
Ответ дляNo problems
да можно мыться каждый день и вонять и не мыться неделю и не вонять..все зависит от физиологии и воспалительных процессов.
Возможно,есть какая-то...обонятельная непереносимость.Говорят,европейцы не воспринимают запах азиатов и негров.Раз летом муж моей подруги,вспотев,снял при мне рубашку,у меня чуть рвотные спазмы не начались,а ей ничего,она его запах не слышит.
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляasjaua
в атб сейчас акция на автомобильный освежитель типа картонной ёлочки на шнурке. Купите и повесьте ей на шею.
ахахах
Раз одела не бу• 01 ноября 2016
У нас была такая сотрудница, намеков не понимала категорически, голову по 3 недели не мыла, наверное, остальное тоже. Периодически мы ей клали в сумку записку ’Марина, ты воняешь, помойся’. Знаете, и она мылась, дней на 5-7 хватало, потом снова. Такие дела.
Чебурастик• 01 ноября 2016
Ответ дляmilabu1
у меня на прошлом месте работы таких вонючек сразу увольняли
какую причину увольнения указывали? Вонючка?
Автор, никакие ароматизаторы , палочки, духи и прочее не поможет если человек не соблюдает личную гигиену. По своей работе столкнулась с этим. И, поверьте, ничего другого, как сказать человеку ’Вам необходимо сделать перерыв и посетить душ’ нет. Я работала в огромном отеле в СГХ. Девочки-горничные выполняли работу по уборке гост. номеров. Отель 5 звезд, требования высокие абсолютно ко всем сотрудникам. Номер может быть убран идеально, а вот горничная может оставить такой ’АРОМАТ’ после себя, что грош цена всей уборки. И еще есть такой аппарат, как ’озонатор’. Он работает очень эффективно ( это для устранения посторонних запахов в помещении и озонировании предметов в нем).
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляVIP Mama
да, хорошая штука, себе домой купить хотела)
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляVIP Mama
прям пост создам про озонатор, но завтра)
Мядуза аля моргонер• 01 ноября 2016
был у нас в коллективе один такой вонючка террорист. несло от него кислятиной и не стиранной одеждой - резкая, едкая вонь. постоянно проветривали кабинет, прямо ему никто так и не решился сказать, мучились два года пока он не уволился. вздохнули с облегчением в буквальном смысле слова.
кстати, видела его жену - симпатичная девушка. не представляю как она живёт с ним, спит, это же вонь по всей квартире. наверное сама такая же засранка
Изподтишка• 01 ноября 2016
У меня были на одной работе сотрудницы. Им все время кто-то то вонял, не так смотрел, то не так разговаривал и не вовремя заходил. И каждые полчаса бегалось стучать начальнице по поводу и без. Чисто для поддержания с ней тесных отношений. При этом у каждой на рабочем месте- под каждой стулья драные, столешницы до черноты засаленные - и нормально! Еще и в сумку залезли, пока меня в кабинете не было, и расцарапали чем-то острым корпус нетбука. Ну есть блин предел обезьяньим повадкам? Ну любой же запах меркнет на фоне этой мерзкой мелочной возни...
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
вы бы сначала учуяли мою коллегу, а потом такое писали)))
Веснушка• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
грязным телом и грязным одним интимным местом... руки грязные, как возьмет мою ручку, так я её обратно брезгую забирать... ну фу(((( сил нет
ничесе! а на какой работе работаете?
Тамбовский мел• 01 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
ничесе! а на какой работе работаете?
секс по телефону
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
секс по телефону
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 01 ноября 2016
Автор, печатайте и подкидывайте ей на рабочий стол, в сумку, в карманы - куда угодно письмо -ПОМОЙСЯ ТЫ ВОНЯЕШЬ.
)) Да, я про стирку одежды тоже напишите. Бывают уникумы которые не стирают одежду но моются сами.
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ой(((
Что-то не спится• 01 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
а недержание так это у 50% женщин всего мира
каждая вторая страдает этим(
Да, но не все воняют. Душ 2-3 раза в день, влажные салфетки, ежедневки, дополнительная пара трусиков в сумке. Было бы желание.
Тамбовский мел• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
просто прочитала описанные Вами грязные места Вашей сотрудницы.
Вам не стыдно вообще такой бред писать? Даже если и есть какой-то запах, подойдите тихо скажите и прекратите высмеивать человека описывая где у нее пахнет. Тк Вы там врядли у нее бывали.
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
а воняет чем? грязным или сигаретами?
и тем и тем(
Изподтишка• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
Вы знаете, у меня очень чутких нюх. И поэтому я могу четко идентифицировать запахи. И то, как по мнению моей сотрудницы ’жутко воняло’ от одного клиента - был просто запах его кожаной куртки. Зато когда один дедуля ей вяленую красную рыбу носил в чемодане с бумагами - почему-то никому ничего не пахло!
Нету таких прямо нестерпимых запахов. Все хоть раз в жизни побывали в нужнике-деревянном домике с дыркой в полу, некоторые люди вообще ассенизаторами работают и мы должны им быть только благодарны за это. Потому что такая концентрация миазмов - действительно риск для жизни и здоровья. А от живого человека не может быть такого нестерпимого запаха. Он же сам себя ближе нюхает - и как-то выжил :) И вонючая тетка, и все остальные сотрудники делают свою работу за деньги - вот работой и нужно заниматься. Вам за эту работу подрастающее поколение пенсию будет платить,а вот вы делаете для них что-то полезное? Если мало работы и есть время отвлекаться на запахи (а также сплетни и интриги) - сокращайте штат. Но жаловаться зачем?