Кубик Рубика• 01 ноября 2016
Если пару-тройку месяцев не планируем ходить в сад, кому-то сообщать?
Девочки, кто знает - надо ли писать какое-то заявление, чтобы за нами сохранялось место или сообщить заведующей, что в садик ходить пока не будем, так как ребенку там категорически не понравилось? Хочу подождать несколько месяцев, а потом еще раз попробовать поводить.
Послушная• 01 ноября 2016
Мы писали заявление заведующей. ’Прошу сохранить место за моим ребенком с такого-то по такое-то (даты)’ и причину
Самый умный• 01 ноября 2016
У заведующей заявление пишите. если больше месяца ребенка нет и справки нет и причины отсутствия то место сгорает в саду и они имеют право на ваше место взять другого ребенка
Петя-петушок• 01 ноября 2016
пишется заявление
но в целом, я бы таких детей возвращала в электронную очередь с отправкой на следующий учебный год
ну как это ’не понравилось’? а потом ей в школе не понравится - тоже не будете водить пару-тройку месяцев?
Кубик Рубика
• 01 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
пишется заявление
Ребенок - тоже человек, если вы не знали. И если ему там не понравилось, страшно и неинтересно среди чужих людей, то давайте его туда запрем насильно, пока ему не понравится, чтоб место не пропало? Может, ребенок еще не готов психологически.
Петя-петушок• 01 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
мамочка, вы знаете, что детский сад - это учебное заведение? что там есть программа, занятия?
если ваш ребенок психологически не готов к началу учебного года - у вас есть целый год, чтобы подготовить его психику к вынужденному отрыву от маминой юбки и не занимать место в группе, на которое не попал другой ребенок, который уже психологически готов.
в стране сады переполнены, родители рвутся на британский флаг, чтобы попасть в группы, а вы со своим неготовым ребенком по сути занимаете чужое место в саду, когда уже наши мамашки запомнят, что не только для их детей система образования в стране существует?
Кубик Рубика
• 01 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вы, видимо, воспитатель времен ссср... Главное - программа, а не интересы ребенка.
ДинамоКит• 01 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
не не надо
вы что
зачем??
вы что
зачем??
Правильно , пусть исключат за 3-4 месяца .