КинДза• 01 ноября 2016

Кроксы зимние подойдут для ребенка до минус 10

Девочки кто покупал Кроксы зимние поделитесь отзывами? подойдут для ребенка до минус 10? как они в носке?стоит ли покупать 4 года ребенку,не замерзнет? легкие?
Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) не покупать
8 (44.44%) Покупать хорошие теплые
жар-птица Нюра• 01 ноября 2016
казнить нельзя помиловать

100%• 01 ноября 2016
Будет холодно при -10, они скользкие
Дюймовочка• 01 ноября 2016
Лёгкие, непромокпют, но -5 для них максимум.
Прыг-скок• 01 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
правильно мы носим сйчас и максимум до минус 5.. потом экко одеваю
100%• 01 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Мой сейчас в экко. Не промокают, тепло, но не горячо.
Я нежно полюбила экко гортекс
Муроводчица• 01 ноября 2016
До минус 3 максимум. А лучше минус 1. Как зимние не подойдут. Купите экко они дороже но намного функциональнее, и в плюс и в минус хорошо!
Прыг-скок• 01 ноября 2016
Ответ для100%
Я нежно полюбила экко гортекс
в крокс сейчас не холодно ,но на -10 я не одевала бы их..

Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
стописятая тема , кому как, я и мои дети уже 4 сезон ходим, и отлично, одевали и ниже -10, но под термоноски. Тут все индивидуально, нужно смотреть по активности
оксюморон• 01 ноября 2016
У нас такие уже 3 сезон . Очень нравятся, но только до морозов носим. Потом холодно.
Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2016
Автор! а где вы смотрите сапоги, какая цена? Нужно сыну обновить, но цены что-то уж очень , в прошлом году дочкам купила по 12 у.е.