Пукимончиг• 01 ноября 2016
ребёнок не будет участвовать в утренике
Предупредили воспитателя за день, как считаете это очень по-свински. Должен учувствовать в танце и стишок на 2 строчки
Амели на мели• 01 ноября 2016
утренник состоится в любом случае, хоть с Вашим ребенком, хоть без него, не переживайте.
хорошо, что предупредили
РокерША• 01 ноября 2016
у нас не раз было и в саду, и в 1-2 классе, что готовимся к утреннику, утром поднимаю ребенка, а у него почти 40 температура. то есть не идем, конечно, и заранее никого не предупредили. это дети, с ними всегда так.
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2016
Вообще не проблема. Эти слова прочитает воспитатель. Никто и не заметит. Во проблему нашли)))
Вы вот кизяки учите лепить ребенка, иначе капец шо будет ))))
Это по следам темы про умения в 10 лет)))
Ото проблема будет, если не научите)))
Пукимончиг
• 01 ноября 2016
Просто у воспитателя реакция другая была и я чувствую себя виноватой. И это я только по телефону спросила а что если мы не придём. Завтра пойду лично говорить
СтрашнаяНаташа• 01 ноября 2016
Думаю, что ничего страшного. В любой группе есть ребёнок, который знает весь сценарий наизусть - им и затыкают все дыры, а он и рад!
забиякина• 01 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ото проблема будет, если не научите)))
Где эта тема??? А то только отголоски встречаю))))
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2016
Ответ длязабиякина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1633475
Наслаждайтесь )))