Головная• 16 июля 2013
Сериал о работе судмедэкспертов
Посоветуйте, пожалуйста, детективный сериал о судмедэкспертах. Смотрела Следствие по телу и Анатомию смерти (Вскрытие). Кости и Декстер тоже смотрела по нескольку сезонов, поднадоело, да и вообще сериалы с количеством сезонов больше 3-4х не выдерживаю долго смотреть.
Головная
• 16 июля 2013
Ответ дляannabala
Якщо вам і російські підходять - Судмедэксперты
знаю, не нравится - уровень не тот
Головная
• 16 июля 2013
Ответ дляКрофт
о сейчас новый прикольный вышел сериал, там только 1 сезон Ганибал посмотрите
Интересно, гляну. Спасибо
Головная
• 18 июля 2013
Ответ дляКрофт
мыслить как преступник, не совсем то но интересно
Спасибо