Указка• 01 ноября 2016
Как оформить потолки?
Планируем скоро начинать ремонт в новострое. Гипсокартон вроде уже не актуален .Хочу , чтобы карниз потолочный был спрятан за гипсокартоном и подсветку по периметру. Или прошлый век. Еще нравятся широкий потолочный плинтус, но тогда уже без доп. подсветки. Посоветуйте, пожалуйста, кто в теме.
Указка
• 01 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
с каких это пор гипсокартон неактуален?
В ютубе дизайнеров интерьера смотрю.
Кнопкотык• 01 ноября 2016
Многоуровневые потолки и подсветка по периметру-вот это прошлый век. И карниз, кстати, тоже, если только у вас не планируется квартира в стиле барокко
Свисток ля-минор• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
В ютубе дизайнеров интерьера смотрю.
эти дизайнеры навыдумывают на чужие деньги
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
Посоветуйте что сейчас самое то?))
Стиль - смесь неоклассики со сканди
Та никада в жизни• 02 ноября 2016
У нас лампы по периметру в гипсокартоне, сами потолки натяжные. В большой комнате получилось темно пока не поменяли все экономки на светодиодные. Я только не хотела люстр никаких в самом потолке. И за гипсокартоном спрятаны карнизы для штор. Чтоб короче ничего лишнего нигде не торчало. Но это я так люблю)
Кнопкотык• 02 ноября 2016
Извините, телефон заглючил, не дописала. Ремонты повсюду, каждый вечер наблюдаю квартиру с подсветкой потолка по периметру-выглядит ужасно
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
а если не по периметру, а зонировать?
Кнопкотык• 02 ноября 2016
У меня чистое сканди- белые ровные потолки, белые ровные крашенные стены- на стыке ничего. Главное, чтобы ровно сделано было. Выглядит супер, жить комфортно. Двое маленьких детей немного подрихтовывают.
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вот и мне нравятся спрятанные карнизы. Еще не хочу тюль, только шторы.Окно почти до пола, не хочу красоту закрывать
ЧукИГеки• 02 ноября 2016
Со своего опыта.На втором этаже в детских и на лестничном марше поставили светодиодные подсветки под багетами.так за 4-ри года на лестничном марше включали пару раз-показывали гостям,в детских :у сына ни разу,у дочки 1 раз.
alenysh_ka• 02 ноября 2016
Ответ дляУказка
Посоветуйте что сейчас самое то?))
Стиль - смесь неоклассики со сканди
сейчас в тренде бетонные потолки без отделки, не шутка
А вообще вот вам идеи для потолка - любые, какие хотите []=ceiling%7Cautocomplete%7C&term_meta[]=ideas%7Cautocomplete%7C
Кнопкотык• 02 ноября 2016
От этой подсветки свет какой-то холодный и не уютный, как по мне. Лучше потом в нужных зонах свои интересные светильники повесить. У нас висят из разных коллекций, очень нравится.
alenysh_ka• 02 ноября 2016
а вот бетонные потолки []=ceiling%7Cautocomplete%7C&term_meta[]=concrete%7Cautocomplete%7C
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
А что из освещения у Вас?
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляalenysh_ka
спасибо!
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
Покажите
Кнопкотык• 02 ноября 2016
Серый потолок-это лофт, а не сканди. Помещение должно быть высоким, а то давить будет. У меня окна до пола, висят только шторы из икеи на люверсах на черных карнизах-очень красиво. В карнизе ведь своя прелесть-на него на НГ цепляю гирлянду с лампочками )
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляalenysh_ka
круто))
а муж как обрадуется экономии)))
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
А фотки не покажете, заинтересовали.
Та никада в жизни• 02 ноября 2016
Ну вот говорю же, со светодиодами -да, света предостаточно. До этого были экономки - вообще ужас. Они не сразу ярко светят пока разогреются и света от них очень мало. А сейчас света много, на комнату 30 м 5 выключателей, обычно включаем не весь свет, а только там где он нужен. И одна лампа есть в потолке над столом
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляGamolya
Вот, как-то так
мило:) У вас явно сканди. Все стены белые?
Указка
• 02 ноября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
у вас такая комната большая, красота.