Карамбулкул• 02 ноября 2016
одно м..дило сказало что я антисекс
я очень в глубоком шоке нахожусь так как вроде унижена,неприятно и мое чувство гордости как то задето.Было так оно ко мне приставало довольно настойчиво ,получило жесткий отказ,а потом такое выдало.
дословно примерно
"как такая красотка моет быть антисексуальной в тебе нет секса есть страшки от сексом веет а ты антисекс
дословно примерно
Ответ дляКапитанша
И ещё вот:
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
– Примерь, это тебе под стать.
поучительно. надо взять на вооружение.
Головная• 02 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
не знаю?
но как же оно меня зацепило я в шоке никогда такого не слышал в свой адресс ,так неприятно жуть,казалось бы просто слова а так зацепило(((
Ну а зачем такое говорить?
Вот так и понимаешь, что у человека в голове на самом деле, какое мнение.
Я, например, такой человек, что все помню. Обиды уже вроде нет, а память остаётся. Это мне очень мешает, хочется забыть, а не получается.
Мне тоже такое сказали. Сначала - что я не могу кончить. Вот вынь да положь, я что, робот? Я рассердилась, переспала с другим - и вот, все нормально, я не фригидна. А что, если я не могу расслабиться, потому что не доверяю и ещё он слишком мало времени проводит со мной?
Потом сказал, что я априори не могу очаровывать, ну не дано это мне. Вообще зашибись.
Вам хотя бы это посторонний сказал. А мне близкий человек. Для того, чтоб теперь нивелировать сказанное, мне приходится обесценить этого человека, словно он чужой и тогда не так обидно.
Как говорится, мне нипочём удар ножа от чужого, но смертелен булавочный укол от друга.
Осторожная• 02 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
эх спасибо за поддрежку ,оно еще сказало что типо с этим нужно родится у меня этого нет и мне (сексапильности и секса)и типо развить можно правильным подходом типо он бы мог помочь а так типо труба мое дело
это че то новое в пикапе?))) классно придумано. Секс без обязательств еще типа и должна за обучение.... молодец, сам придумал или тренинг прошел..)))
Зайка-зайка• 02 ноября 2016
Таких ’антисексов’, как это Ваше м..дило надо посылать куда подальше! Я тоже для всех, кроме мужа, антисекс! И, могу сказать, что горжусь этим!
Светка-пипетка• 02 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
та ведусь почему то подсознательно
Значит либо он Вам небезразличен. Либо комплексов много у Вас связанных с внешностью.
Админко• 02 ноября 2016
господи, та это чмо даже ясно выразить свою мысль не может, а траха.ься уже хочет) там нижняя головка думает, расслабьтесь и забудьте.
Снегопадка• 02 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
нет он типо хотел научить меня азам помочь что я антисексом не жила...
Такконечно, вы ж его типа обидели, вот он и ободрал вас ответно. Как хорошо,что этот мудила отвалил. Чего же вы ему не сказали,что с нормальными мужчинами вы-гиперсексуальны,а с таким мусором-..
Разумная Губка• 02 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
не знаю так неприятно хотелось сказать вслух об о этом может полегчает(
Надо было ответить,что оно в таком случае озабоченое чмо!
Зашла на 5минут• 02 ноября 2016
Девушка,Вы наверное очень молоденькая!
Тут всё ясно - он сам очень закомплексован или пипка у него маленькая,поэтому он так себя и ведёт.И вообще для мужчины отказ - это удар...
Я в юности секси была,многие хотели,в 10лет первая попытка изнасилования была.И потом тоже были,но Бог помогал.Последний раз в 20лет женщина чуть не изнасиловала.Это так к слову.
Так вот.Все кому отказывала - обзывали,злились,проклинали.
Так что не видитесь! И ничего ему не говорите,не оправдывайтесь и не оскорбляйте.Если ещё что-то скажет,то спокойно скажите ’Для тебя может я и не сексуальна,буду ждать своего принца.’
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября 2016
Автор, зря вы читать не любите. Очень рекомендую, поможет в разных ситуациях и с самооценкой в том числе )
Сиреневая цапля• 02 ноября 2016
повышайте самооценку и подобное вас вообще волновать не будет
сказал и сказал
переступила и пошла дальше
сказал и сказал
переступила и пошла дальше
Самый умный• 02 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
ну так а что он должен был сказать, если ’спіймав облизня’?
конечно, вас обгадить, а он типо мачо весь такой...
хотя на самом деле другое слово на букву М.
я бы вообще не обращала внимания на подобный бред обиженных отвергнутых ухажоров.
Покорительница_вершин• 02 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
он типо пожалеть меня хотел навреное,больше никто ж не позарится наверное кроме него
Вы что? Даже не думайте о таком. Он думал, что альфа-самец, а тут отказ, вот и решил реабилетироваться за счет унижения вас. Не парьтесь. Вы - лучшая, вот и все!)))))))))
Нетутешня• 02 ноября 2016
автор, понимаю, что вы были в ступоре и не смогли достойно ответить. Если вдруг такая возможность представится, то скажите, что секс это магнетизм, особая энергия, флюиды и у вас это проявляется, раньше никто не жаловался, но ваш магнетизм не как не может быть направлен к ’Аполлону’, у которого пузо как тесто из кастрюли вылазит :)))))))
Мне так один, дурачек, которого отшила, сказал, что я не красивая и никакой операцией не исправить, я плакала, мне тогда 17 было, но вы то взрослее
ЛисАпедная• 02 ноября 2016
вы сами в это поверили раз вас это задело ...
если б мне такое сказали мне б было смешно ... )))
ФФФФристайла• 02 ноября 2016
Так это спецом было сказано... чтобы вы типа щас я тебе докажу, какой я антисекс и накинулись на него, широко раздвинув ноги... Тю, чего не понятного...
Карамбулкул
• 02 ноября 2016
наро спасбо за ответі даже не знаю че на меня вчера нашло ,казалось проблема пипец важности а сегодня и забыла об этом зашла на почту ответы увидела думаю вот хрень зачем я об этом думала пол ночи и писала
вот мы девочки ))))я не могу это все вино блин смешаное с шампанским
за читать спасибо читаю я всего Толкина прочла к сЛоВУ ЭТО вам не шутки
Яйцеголовая• 02 ноября 2016
Ответ дляlith_oops
Тут полсоветчицы визжало, что Камбербетч страшный, так что забейте.
Я просто вчера была на Докторе Стрейндже, и теперь уверена, что это - асексуальные тетки без капли вкуса, да.... Тоже мнение. ))
Н и как фильмец???
Тоже хочу сходить на Кимберберча, нравится он мне )))
Ответ дляКарамбулкул
А это смотря в каком переводе.