Мира всем• 02 ноября 2016
а вы были бы счастливы от подарка на НГ - кастрюли со сковородкой???
говорю мужу, что пора бы выбросить сковородку да кастрюлю и купить новое... позавчера сидела в нете, и нашла то, что мне нужно, то, что хочу, говорю ему: вот прям сейчас возьму и закажу на что он ответил: нет, не надо, что я тебе на НГ дарить буду? как бы я ему буду дарить духи и свитер, а он мне сковороду... не знаю, как реагировать...
Тепличная• 02 ноября 2016
НЕТ!!!!
Мой в этом году намылился мне монитор новый подарить.
А я хочу золотые сережки! Я понимаю что монитор стоит в 4 раза сережек. Но моником все пользоваться будут, это все-равно что стиралку подарить. А сережки - только для меня.
пу_пугренчик• 02 ноября 2016
Нормально) если вам это действительно нужно)))) почему он не может вам это подарить???? Если вам не нравится такой подарок на новый год, то вы ему скажите)))) может он считает это вполне нормальным
Доставучая• 02 ноября 2016
Нет, конечно. Такие хозяйственные приспособления, которые полезны для всех членов семьи мы покупаем просто так, без повода. А подарки - это личные вещи!
Дуболом• 02 ноября 2016
Я была бы счастлива. Как раз поменяли плиту и нет на нее посуды. Скажите, пусть подарит мне)))
А вообще, если у Вас денег в обрез - то такой подарок вполне нормальный, но если можете себе позволить. скажите напрямую, что кастрюлю сами себе купите. а от него хотите романтического подарка.
Тепличная• 02 ноября 2016
Но для меня и свитер такой же не подарок.
Такие вещи дарятся, когда нет денег на подарки... Потому что свитер я и так могу купить. А сережки - нет.
Сеточка• 02 ноября 2016
Так одежда тоже в таком случае не подарок.
Я была бы одинаково рада кастрюлям и ювелирным украшениям, наприме. Кастрюлям возможно даже больше)))
Ду да ду да ду• 02 ноября 2016
Да очень,мечтаю про кастрюлю винзер или бергер.Или камилла .Дома только советские,дранные ,рванные
Доставучая• 02 ноября 2016
Ответ дляСеточка
Чем свитер лучше кастрюли? Ничем.
А тем, что свитер - это будет его личная вещь! А в посуде готовят для всех!
Бутербродница• 02 ноября 2016
когда только вышла замуж- да! помню мне подарок в виде 2 сковородок на 8 марта за счастье был. сейчас нет, увольте! максимум на годовщину свадьбы , и то двоим
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляСеточка
Чем свитер лучше кастрюли? Ничем.
та ладно, красивый дорогой и теплый свитер, я думаю все таки лучше кастрюли
Сова_В_КедаХ• 02 ноября 2016
мы с мужем уже купили себе сковородку под елку, как раз в тему:) была акция на нее, а так бы не решились вообще.
у каждой семьи свой достаток и свои ценности, поэтому опрос неуместен на мой взгляд:) для нас это подарок, а сережки золотые мне не нужны когда нет более необходимых вещей. но это мой выбор и самое главное - я не кривлю душой, это действительно подарок для меня:)
Сеточка• 02 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
Ну так и зубную щетку в таком случае можно подарить, это ж личная вещь)))
Для меня ценный подарок - это то, что не купил бы себе просто так. Свитер я куплю всегда, набор хорошей посуды - буду долго думать и решаться. Лишние украшения или духи мне не нужны. Я за то, чтобы подарок был ещё и полезным, то есть действительно использовался.
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2016
рада, потому что такой лом эти сковородки выбирать, а цветы и украшения мне муж просто так дарит
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
100% с Вами согласна. вот мне и обидно... лучше тогда я сама себе платье, например, куплю, чем ему свитер, который лично ему действительно нужен!
kpopcosmetics.com.ua• 02 ноября 2016
Договоритесь, что Вы ему подарите кастрюлю, а он Вам сковородку
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
я бы этой сковородкой его бы и прихлопнула)
ахахах))) прикиньте на НГ под елкой такой подарок

Муууумие• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
все таки думаю, что кастрюли-это его ответ свитеру с духами
Piterovich• 02 ноября 2016
Я обожаю новую посуду и поэтому всегда рада таким подаркам. Если в вашей семье заведено дарить полезные подарки, то это вполне приемлемо, учитывая нынешнее не слишком легкое время. Мне, например, на День Рождения подружки подарили сковороду гриль, так моему счастью не было предела
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляТепличная
ну я не могу требовать от него дорогих подарков
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
для него в первую очередь готовится. детей пока нет, а себе что-то сварганить и в мультиварке могу
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляСеточка
а свитер очень даже полезная вещь, особенно когда его у него нет) вот так вот) а красивый и дорогой так вообще
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
ахахахах, Вы - гений)))