Гербалайф и Ко• 02 ноября 2016
как же я люблю своего котеечку...смотрю на него и в душе всё цветёт.
как некоторые не любят животных?какие-то странные...
Добрая_ясная• 02 ноября 2016
тоже не понимаю. как можно всяких пушистиков не любить. они же мимишные
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2016
Я свою кошечку тоже обожаю, такая она лапочка, сядет на ручки, обнимет меня за шею, прижмется и мырлычет, такая ласковая и нежная, никогда не кусается, не царапается.
Мочалкин блюз• 02 ноября 2016
я кожен день цілуюся зі своїм хом’ячком, який він класний!!!!
але, завичайно, це всього-навсього тварина, я усвідомлюю.
Неправдиша• 02 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
странно выглядит то, что иногда животных приравнивают к людям или ценят больше людей.
Ну, животные не врут, не предают... Что тут странного?
Зубачистка• 02 ноября 2016
Так же, как некоторые не любят своих или чужих детей, к примеру. Я своих котов нереально люблю, в теме про спасение своего животного/чужого ребенка выбрала свое животное. Но понимаю и людей, которые животных не любят. Это их право. Лишь бы зла не делали никому.
Жидкость для снятия глаз• 02 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
ну да, они живут всего лишь там где их кормят
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
Хоть человек и самое разрушительное создание на этой планете, тоже не понимаю, когда превозносят животных над людьми. Считаю это не здоровым.
Я не в теме• 02 ноября 2016
Я люблю животных, могу погладить, но пусть они гадят на чужом подоконнике.
Барабан для взрослых• 02 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
животные не предают, не бросают бычки на улице, не хамят, не матерятся, не лгут.
с чего бы мне ценить их меньше людей?)
Просто Счастье• 02 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Я не люблю котов! Они меня озлражают.Другое дело собаки)
Я всю жизнь любила собак и была равнодушна к котам, года четыре назад захотела полосатую кошку, хоть караул кричи, нашла у волонтеров свою дворняжку и души в ней не чает вся семья. Теперь имеем и кошку и собаку.
жар-птица Нюра• 02 ноября 2016
коты вырабатывают уют) Я своего если догоню, то тоже зажмакиваю, пока он меня не загрыз))))
еще мне нужен ньюфаундленд) для полного счастья)
Ряженка• 02 ноября 2016
я просто жити не можу без котів)))
і цілую і обнімаю, мені 30р дехто з родичів не розуміє моєї любові до котів)
у мене дома їх троє.
якби моя воля то б і 10 тримала)
у мене дома їх троє.
якби моя воля то б і 10 тримала)
Неправдиша• 02 ноября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, так и люди многие живут там, где их кормят ( в прямом и переносном смысле))) Попробуте мужа не кормить
Ряженка• 02 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Аааа який красунчик!
Це Мейн Кун?
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Да ладно.
Кошка абсолютно лицемерное создание, вот собака - другое дело.
жар-птица Нюра• 02 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Аааа який красунчик!
Це Мейн Кун?
да, только я его стригла 2 раза, он теперь не такой пушистый.
Хвець-тець• 02 ноября 2016
я свою крошку собачонку обожаю до безумия.как 3 ребенок мой.но никогда нельзя животное ставить выше человека.
Безпринципная• 02 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да ладно.
Кошка независимая и знает себе цену, а вот собака продажная - кто покормит, за тем и пойдет.
Бандитка Сью• 02 ноября 2016
Ответ дляПросто Счастье
Я думаю, меня это обойлет стороной.У моей мамы 2 кошки, я как к ней в гости попадаю меня кумарит, что они везде-на диване,на кухне.Может и столу лазили.А собаке сказал место и лежит не дернется.Правда мое теоя в 70 кг во дворе живет.
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2016
Ответ дляРяженка
я просто жити не можу без котів)))
у мене дома їх троє.
якби моя воля то б і 10 тримала)
у мене дома їх троє.
якби моя воля то б і 10 тримала)
Надеюсь, у вас есть не только коты, но и любимый мужчина.
Ряженка• 02 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
це моя мрія завести Майн Куна)))
який він по характеру?
Радостина• 02 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
Ну, для конкретно взятого человека, его котеечка может быть действительно ценнее ЧУЖИХ людей.