Скромняшка• 02 ноября 2016
Как бы Вы отреагировали...
Ситуация не новая, и думаю у кого-то имела место быть...
Зарегистрирована на СЗ, пару недель переписывались с мужчиной, потом дала номер телефона, перезванивались несколько дней, встреча как-то откладывалась...наконец встретились и тут ...сюрприз! Он на сайте выставил ЧУЖУЮ фотографию... Просто из воспитанности сразу не развернулась и не ушла...
Пушистый Пельмень• 02 ноября 2016
а какой лох,если он в поряде мутит лаве,будет свое настоящее фото светить?
АБВГДэшница• 02 ноября 2016
у меня тоже был такой случай, только мой знакомый и имя другое написал. но ничего встретились пообщались. потом еще некоторое время переписывались. а что вас именно задело, что такая реакция?
Соня-сонятко• 02 ноября 2016
Ну, в зависимости от того, нравится ли вам его настоящая внешность.
Или вас сам факт ’обмана’ так задел? Может там у человека комплексы, мало ли)
Люблю Украину• 02 ноября 2016
ну так сразу в лицо бы и спросила,зачем выставлял чужую фотку, неужели настолько не уверенный в себе?
Соня-сонятко• 02 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, кстати, может мужчина не хотел бы, чтобы его знакомые приятели увидели его на СЗ, или что-то в этом роде.
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2016
у меня была такая ситуация))))
когда мне было 23-24 года,создала страничку вконтакте,влепила туда фотки красавиц,но чтоб выглядели жизненно,реально))Познакомилась с парнем,через год решили встретиться,на встрече он ждал высокую блонду,появилась я,высокая брюнетка,да и откровенно не такая красавица как на фото фэйковом)))он не убежал)Пошли пообедали,пообщались,и всё,6 лет мы женаты.Об этой ситуации ни разу не вспоминали.
Скромняшка
• 02 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Можно было в переписке об этом сказать, или вообще фото не выставлять, а прислать свой фэйс сообщением, так и делают некоторые
Скромняшка
• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно спросила, сказал, что сестра двоюродная регистрировала, ничего он не знает, анкета уже удалена
Соня-сонятко• 02 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
Ну, можно было. Фиг его знает, в чем причина. Может реально комплексы.
А как вам вообще сам мужчина, свидание?
Пушистый Пельмень• 02 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
Разочарована
чем? внешностью или доходом паренька?
Скромняшка
• 02 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
чем? внешностью или доходом паренька?
Неприятный тип в общении
Скромняшка
• 02 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А как вам вообще сам мужчина, свидание?
Нагловатый, честно говоря, немного отталкивающий
Соня-сонятко• 02 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
Ну так и фиг с ним. Забудьте и живите дальше.
Скромняшка
• 02 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ну это само собой))) Просто, на что рассчитывал человек при этом? О том, что не знал не верю