Хлопаю ресницами• 16 июля 2013
Нужен продавец в магазин. Киев. Борщаговка
Ищу порядочного продавца. Зп не большая (ставка + процент = думаю около 100 грн в день). Но и работы не очень много (по крайней мере пока).
график с 10 до 20. по дням недели обсуждается.
В дальнейшем возможно расширение обязаностей. (соответственно и зп)
Адеватность, порядочность, знание компьютера (минимальное хотя бы).
если кому-то интересно - пишите. напишу подробнее.
Хлопаю ресницами
• 16 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
что за работа, какие условия труда, сколько рабочих дней?
работа - продавать товар.
магазин в маленьком торговом центре (зимой не холодно, летом не жарко)
дней - сколько договоритесь. Зависит от возможностей и потребности (кто-то хочет неделя через неделю - кто-то хочет три через три, кто-то хочет 5 дней в неделю)
все оговаривается.
Матраскин Брат• 16 июля 2013
где территориально на Борщаговке? продажа чего? 100 грн в день это уже с процентами и ставкой? (можно в личку)