ПуФФынка_мисс• 16 июля 2013
Подскажите недорогое жилье в Партените
подскажите недорогое жилье нужно для троих человек двух взрослых и одного ребенка 1.5 года. Заранее благодарна.
Мао_Мяо• 16 июля 2013
Мда, недорого - это не для Крыма.
Лучше поехать в Турцию, вот там не дорого.
ВсеЧетко• 16 июля 2013
Могу дать тел.женщины(не знаю точно рабочий ли ещё номер)последний раз были там лет 5 назад.Но раза 4 через неё договаривались.(она там живёт,сдаёт не своё а подыскивала нам+она работает в пансионате ’Крым’ помагала со входом на пляж+все вопросы по медецине)...Если подойдёт пишите в личку.
ПуФФынка_мисс
• 16 июля 2013
подскажите пожалуйста и по Турции что нужно какие документы и какие цены?
ПуФФынка_мисс
• 16 июля 2013
Ответ дляИрина-V
не откажусь
ВсеЧетко• 16 июля 2013
Мы в этом году летали в Болгарию с 3-х летним ребёнком.Мега всё понравилось 2000 евро на 14 дней два взрослых+ребёнок.Пляж песок,очень мелкое море,+4-ху уровневый бассейн+масса детских площадок+детские клубы+детский ресторан.всё утопает в зелени,хвойная территория.для взрослых каждый вечер шоу программы,салюты и т.д.....
Сумчатая кошка• 16 июля 2013
Ответ дляИрина-V
скажите, куда и через какое ТА ездили? можно в личку :)
ВсеЧетко• 16 июля 2013
Duny Royal Resort (рядом Сезополь).Через ’Спутник’.(доп инфо и фото могу на эл.адресс)