Из Кукуева я• 02 ноября 2016

Блиин, так захотелось отростить свои волосы

Не знаю-как решиться)))) Уже много лет я блондинка-лет 15 точно. ейчас у меня боб-карэ на ножке. Хочется натуральности, мягкие, шелковистые волосы. Такие у меня были очень давно-тогда и шампуней нормальных не было. Но как начать? Мне 34
КрытыхРынков• 02 ноября 2016
мені таке не світить -я сива.

Упругая попка• 02 ноября 2016
рОстите тогда(
Любовь 78• 02 ноября 2016
отрОщивайте
EcoGarmoniya• 02 ноября 2016
масло бей в помощь!
энциклопУдия• 02 ноября 2016
Боб карЭна ножке для престарелых дам. ОтрАстите удлиненное карэ. Только старческую ножку уберите
автор Из Кукуева я • 02 ноября 2016
Ответ дляEcoGarmoniya
масло бей в помощь!
что за масло? Где купить можно?
автор Из Кукуева я • 02 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
да, так и придется сначала-но как перестать красить? Оно отрастает некрасиво
EcoGarmoniya• 02 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
что за масло? Где купить можно?
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 02 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
закрасить блонд в свой....

Железобетон• 02 ноября 2016
Ответ дляEcoGarmoniya
Удалено администрацией...
вы себя постоянно в подобных темах рекламируете...
EcoGarmoniya• 02 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вы меня хотите в чем-то обвинить?
Я рекомендую действенные методы тем, кто в них нуждается и просит совета.
Силиконочка• 02 ноября 2016
я отрастила и безумно довольна, ушло приблизительно года 3-4 но все зависит от роста волос, до этого были милированые убитые еще и после 2 родов
Силиконочка• 02 ноября 2016
первый год нужно иметь силу воли пока они отрастают, как облезшая курица ходила благо декрет и волосы были собраные в этот период
Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
мені таке не світить -я сива.
+++
в 24 года увидела что начала седеть, при этом я брюнетка
КрытыхРынков• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+++
фарбуюся у шоколад ,але щось мене старить цей колір
автор Из Кукуева я • 02 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
а на сколько отрастили?
Люблю порядок• 02 ноября 2016
Я полностью срастила блонд, закрасила в свой и без проблем. Почему Вы закрасить не хотите? Зачем облезлой ходить?
Мамулька• 02 ноября 2016
Я отрастила. Я постриглась почти под мальчика. Они отрастали до плечей 4 года (правда я регулярно стригла концы)
Но у меня о--о-очень медленно волосы растут.
Зато теперь свой натуральный цвет. Отбиваюсь от подружки все время пытающейся меня покрасить.