Автопортрет нурофена• 02 ноября 2016
Воспитание ребенка чужими - если мама не справляется
Мама мальчика никак не реагировала на поведение сына- мужчина вылил на него молоко. Под видео бурная дискуссия - большинство считает, что вылить таки нужно было на маму.
Спелый баклажан• 02 ноября 2016
Ответ дляКнопус
Это не с равным, а с более наглым и невоспитанным.
На голову молоко, может и круто, но тележку толкнула бы.
Почему с более...? для Вас что один, что второй посторонние люди, которые причиняют Вам неудобства, независимо от возраста. Логично, что и реакция должна быть одинакова. а у Вас почему-то нет. Почему? Напоминает недомужиков, которые мужику вмазать не могут, зато дома на жену или ребенка руку поднимают за любую провинность. Сами знаете как таких называют.
Автопортрет нурофена
• 02 ноября 2016
Ответ дляКнопус
Еще больше смеха.
Пока Вы будете просить, искать охранника, опять его просить, разбирательства, уже и очередь расплачиваться подойдет, или пропустите всех вперед, чтобы добиться справедливости?
Делать больше нечего, бегать искать охрану, чтоб успокоить чужого ребенка.
Если уже на то пошло, то этот мальчик запомнит ситуацию и больше никогда никого не будет толкать тележкой, ибо будет знать, что можно получить за такое вылитое молоко на голову.
достаточно громко крикнуть ’ОХРАНА!’
Кнопус• 02 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Хорошо, если бы какой-то мужик толкал меня тележкой в супермаркете, я бы тоже толкала его в ответ тележкой. Мы бы с ним так поиграли)
Спелый баклажан• 02 ноября 2016
Ответ дляКнопус
ага, уже вижу
Кнопус• 02 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Просто от взрослого мужика я представила немного другие поступки, они обычно тележками не толкаются, а играются более изощренно.