Автопортрет нурофена• 02 ноября 2016
Воспитание ребенка чужими - если мама не справляется
Мама мальчика никак не реагировала на поведение сына- мужчина вылил на него молоко. Под видео бурная дискуссия - большинство считает, что вылить таки нужно было на маму.
Разведка Маша• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
посторонний человек не имеет права контактировать с ребенком.
Где прописана сия истина, прасцице?
Автопортрет нурофена
• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
даже если ребенок делает ему больно? терпеть? до каких пределов?
Спелый баклажан• 02 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну не знаю. Возможно я на своего слишком ориентируюсь - ему 4,5, и он всегда спрашивает - мама, тебе не больно, если случайно заденет.
ну наверное потому что в свое время Вы его учили ’Не кусай - маме больно’, ’не делай так - дяде больно’. А тут мама стоит рядом и ее не печалит, что сын толкает незнакомого человека. То есть она ребенку не донесла, что такие поступки недопустимы. Как ребенок должен был узнать, что его поведение не верно? Вот мужик его научил.
По теме не считаю, что мужик поступил правильно.
Разведка Маша• 02 ноября 2016
Итог таков - мать линчевать (толу из нее уже не будет), ребенка отдать на перевоспитание чужим мужикам, все же лучше чем такой матери
Автопортрет нурофена
• 02 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
я бы так не решилась, как мужик, но даже не знаю, что бы и делала. Реенок меня бьет - а мама умиляется. Это неправильно - молча терпеть.
Доктор Хаос• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
в 5 лет еще размытые границы ощущения
О каких границах ві говорите???? Какие Ощущения????
Границі поведения устанавливает мама. ТОЧКА
шрот мне в рот• 02 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Где прописана сия истина, прасцице?
начиная с семейного кодекса и еще в ряде законодательніх актов
шрот мне в рот• 02 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
болевой порог и терпение у всех разное. я предпочитаю общаться с равніми себе хотя бі физически
Доктор Хаос• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ССылочку, пожалуйста!
шрот мне в рот• 02 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
то. как ребенок чувствует, делает ли он больно
а про границы - да, их устанавливают родители и уголовный кодекс)
Разведка Маша• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Что за бред? СК предусмотрены обязанности родителей по отношению к ребенку, за неисполнение которых предусмотрена ответственность, в том числе уголовная
Спелый баклажан• 02 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он мог остановить тележку, силы бы хватило. Воспитание ребенка на совести его матери. А на совести мужика то, что он себе неравных противников выбирает. Одно дело сделать так, когда сзади тебя мужик взрослый пихает и ржет (интересно, сделал бы?), и совсем другое ребенок с женщиной.
Не поступают так нормальные люди.
Разведка Маша• 02 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот тоже задумалась что бы я сделала... Наверное, все зависело бы от настроения)) Скорее всего бы просто забрала эту чертову тележку
шрот мне в рот• 02 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
угу. а действия мужчины можно расценивать как минимум ’хулиганство’
а если очень извратиться - то и ’нападение’
Автопортрет нурофена
• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
а как бы вы поступили, если бы мама просто молчала в ответ на замечания и улыбалась, а ребенок продолжал бить?
Разведка Маша• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Да Вы извращаться начали еще на стадии хулиганства
шрот мне в рот• 02 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
отошла бы в сторону
Автопортрет нурофена
• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
отошла бы в сторону
так они на кассе стояли и уже почти была его очередь - там особо не отойдешь
Дружная семейка• 02 ноября 2016
Была на месте этого мужчины. Получила и отправляла посылки на Новой почте, рядом стоял стол и стул, на стуле сидел мальчик на вид первоклассник, размахивал ногами, я несколько раз попросила так не делать, ноль внимания. Пришлось поворачиваться к маме и предупредить, что через 15 секунд я на ее сына случайно уроню посылку весом 8 килограмм. Только после этого она догадалась его остановить.
шрот мне в рот• 02 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
кстати, действия ребенка и бездействие мамы тоже под эту статью подпадают. но ребенок еще 2непидсудний’
шрот мне в рот• 02 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пропустить вперед
правило 3х Д: дай дорогу дуцраку
Кнопус• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
вас в гугле забанили?
А может, в гугле нет такой информации?
Доктор Хаос• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Удалено администрацией...
Чавонадо• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
не смотря на то, что по факту вы правы, в жизни подобные матери очень часто пользуются этим ’не тронь дитя, хоть даже он и с битой на тебя прет’. Там проблема не с ребенком, а с мамой. Такие мамы в школе капец просто - все законы знают, всех научат, на место поставят. А со своим справиться не могут.
Доктор Хаос• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
вас в гугле забанили?
Не х=очу оскорблять, просто закройтесь....
Просто Мария• 02 ноября 2016
Ну молоко конечно не нужно было выливать а вот тележку забрать стоило , а мамы ещё чуть ли не гладила по голове ребёнка. Мама натерпеться потом ещё от своего чада. Я скорее за мужчину))
шрот мне в рот• 02 ноября 2016
Ответ дляЧавонадо
ну судя по комментариям некоторых форумчан, неудивительно, откуда берутся такие мамы, дети, мужчины...
Автопортрет нурофена
• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
пропустить вперед
правило 3х Д: дай дорогу дуцраку
и какой жизненный урок из этого вынесет ребенок? ему все можно еще и доп. блага получит?
Честно - я бы не хотела, чтобы мой сын участвовал в таком итоге ситуации, если будет в чем-то виноват - за преступлением должно следовать наказание условно говоря.
Спелый баклажан• 02 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
некоторым, это которым? не прочла ни одного комментарии, где хвалили бы ребенка и его поведение. Другое дело поведение взрослого самодостаточного мужика, который решил что-то кому-то показать. Было бы очень интересно посмотреть, чтобы он делал, если бы его так толкал двухметровый мужик-качек его возраста