Тень льва• 02 ноября 2016
Влезла в штаны, которые носила в 15 лет.почему родители не говори, что я толстая
Мне 25. Ребенку 3 года, т е рожала.
Лежали джинсы, почему-то я думала, что они мне маленькие. Но в очень хорошем стостоянии, прямые, джинс котон. Я бы и сейчас носила. т к модель стандартная, но очень низкая посадка.
И я не считаю себя сейчас стройняшкой. 170 рост, вес 62. Пропорции 88-68-98. Фигура груша. Т е я не корова, но и не стройная. но ладно сейчас, да и то я вижу, что нужно делать фигуру. Хожу в зал, правда жру много.
Но тогда в 15 лет. Получается я была такаяже, что и сейчас в 25 после родов. Да, это классно, что еще больше не стало. Но для 15 лет это перебор, сколько я весила тогда я не в курсе
Почему!!!? Меня не отправляли на фитнес, не готовили паровые котлетки...почему?
Мы скажите, в 15 лет уже свои мозги нужно иметь..Да, но у кого подростки, меня поймут. На выпускном я выбрала короткое платье. Я конечно, не выглядела как корова, но еще пару кг и была б коровой. Т к ноги толстоваты. Почему мама не сказала, про то, что нужно длиннее !!!!
Хотя у меня с мамаой никогда не было близких отношений. Первую косметику мне покупала тетя. Выражение мамы было - зачем тебе это? Одежду нужно носить до дыр. И все в таком духе..
Девочки, а как у вас? Вы знаете, что вы сделаете в отношении вашей дочери по другому, не так как делала ваша мама?
Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2016
можно подумать, что вы бы послушались маму
во вторых мама вас коровой не считала
Зашла на 5минут• 02 ноября 2016
Вспомнила..’Ты зачем меня с такой ж...й родила?’ ’А что ж..па, как ж...па’
I_love_shopping• 02 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
лабутены форева!))
забиякина• 02 ноября 2016
зачем вы 42 год вспоминает?какая разница какая вы были-главное сейчас.вот надо вам копать эти обиды....
Братья Капли• 02 ноября 2016
:) дочке 16 . Спортлайф, диет питание, но она не толстая, но и не худая. Скажи ей об этом, так будет трагедия.
Интимная• 02 ноября 2016
а я не помню,чтоб мне мама говорила,что я красивая... нежности не помню...
я самая умная• 02 ноября 2016
я в 15 была такая же как сейчас в 35 , в 25 во мне было 44-47 кг
ну было и было
не считаю себя толстой и не считала никогда
люди сами себе создают комплексы потом парятся по этому поводу еще и виновных ищут
ну было и было
Неутомимые шахматы• 02 ноября 2016
Мне с мамой повезло. Сидела вместе со мной на правильном питание, и вместе рыдали над тортиками, так хотелось)))
Но у нас с мамой и стандарты разные. Я себе нравилась при росте 170 в 50 кг, ей в 56, поэтому она не видела смысла прятать ноги)
Я не Тролль• 02 ноября 2016
Тоже такие джинсы нашла)))) влезла! Но обьективно- тело было совсем другое, да и сидели вещи не так как в 20))))
миссАрфография• 02 ноября 2016
нее, я точно не влезу в свои 15 летние джинсы)) я была очень тощая и длинная))
АдеКВАтная• 02 ноября 2016
Я все делаю по другому. В моей маме по отношению ко мне удивительным образом сочетались равнодушие, тотальный контроль и постоянное ’что люди скажут’.
Я учу дочку не зависеть от чужого мнения, стараюсь не душить ее своим контролем. Стараюсь вести себя так, чтоб она могла мне доверять.
Не навязываю ей свое мнение по поводу моды и ее одежды, но, если бы у нее были проблемы с фигурой или внешностью, то, наверное, сказала бы, и научила, как эти проблемы скрывать.
Лень гуглить• 02 ноября 2016
Глупости, это Вы сделаете по другому, а чем-то хуже напортачите, чем Ваша мама. Говорит Вам это та, которая в 20- 29 думала, что будет лучше, чем мама. Мне уже 44 и дочерям 20-тый и 18-тый. Не получилось идеала.)) Даже теперь поняла, что мамочка моя лучше меня намного.
Солнечный день• 02 ноября 2016
автор я худая, а дочь моя - толстая. и ограничиваю, и мучного не даю, танцами занимается, активно предлагаю бегать по вечерам - не хочет. Но ей пока 8 лет, любит покушать, и не может себя ограничить. Переживаю, что будет, когда начнутся любови...Чтоб в анорексию не скатилась, чтоб не рыдала, что мальчики внимания не обращают..
Брюльтик• 02 ноября 2016
не дай бог, конечно, чтобы мама не замечала лишнего веса у ребенка...
а по теме, я тоже влезу в 15-летние штаны, но у меня маленький вес
МЧСница• 02 ноября 2016
Ой, автор, может и хорошо, что не готовили вам паровые котлетки...
У меня обида на маму до сих пор за то, что она послушала врача, которая мне ’дисбактериоз’ диагностировала, и пол года я ничего из любимого не ела, все диетическое.
FluffuRana• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вот плюсую. Я тоже влажу с бооольшим трудом. НО я помню, сколько я весила тогда и знаю, сколько сейчас. Разница килограмм 7 )) Жирок норм утрамбовывается )))) Я по параметрам сейчас, как автор, только выше.
Ленне-Рейма• 02 ноября 2016
мне мама всегда говорила, что я худая, а я была красивая, не тощая на самом деле - так и выросла с комплексами, неуклюжая, теперь искореняю(((
так что хорошо, что мама вам плохо не говорила
Творог для розжига• 02 ноября 2016
автор, когда я посчитала себя толстой в 15 лет. я по часу бегала дома, что бы не слышали соседи, кидала на пол одеяла и бегала.... никто не знал. а я худела!
сейчас у меня лишний вес, но только от меня зависит есть он или нет! а не от мамы и прочих причин! так что не ищите виновных ,кроме вас никто не виноват в ваших лишних килограммах, ну не поверю ,что подросток, который ищет всегда в себе недостатки ,не видел своих толстых ног!
МЧСница• 02 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А мне мама до сих пор говорит, что у меня ребра торчат
Комплексов нет, для мужа я богиня)
Я_и_моя_собака• 02 ноября 2016
у меня в 15 лет был 44 размер наш, сейчас 46 наш
17 лет прошло...толстой себя не считала и не считаю
Голубая устрица• 02 ноября 2016
А у меня наоборот! В 15 лет весила 50 кг и мне все говорили, что я толстая! И я искренне считала себя толстой с параметрами 85-65-90. И вот сейчас мне 33, вешу 75 кг... и смотрю на свои подростковые джинсы как на детские.. с ТАААКОЙ тоской!!! Девочки, у меня была ИДЕАЛЬНАЯ фигура тогда!!! А я не знала!!! Ну за что мне привили такие комплексы?(((( Я даже фотографироваться не любила, очень стеснялась!!(((
Не танцую- но пою• 02 ноября 2016
Мне тоже 25, есть сын 6 лет, у меня есть одно пальто - классика, очень мне нравится, под платье одеваю или когда в гости иду, так вот, его мне мама купила в 9 классе, то есть мне тоже было 15 лет. 10 лет подряд я одеваю пару раз в году обязательно это пальто, при этом одевала я его и когда была беременна (осень-весна) и когда родила, то есть всегда. Оно не резиновое, не тянется, сшито хорошо и силуэтно, но к чему это я все говорю - к тому, что я всегда в одном весе сколько себя помню. При росте 170, в 15 лет я весила 60 кг, рожать шла 62 кг, сейчас 66, то есть +-5 кг;) и это меня радует, хотя как почитаю форум все пишут что это много, а мне и так нравиться ;)
Там-тарарам• 02 ноября 2016
автор, я на первом курсе влезла в одежду, которую мне купили перед первым классом ...
меня не то, что не останавливали, меня (как я уже знаю теперь) сознательно раскармливали
Не танцую- но пою• 02 ноября 2016
Ответ длябумбэби
А я всегда из-за роста покупала 46 или ХЛ, даже в 15 лет, когда могла носить и размер меньше. Мне обязательно не должны быть короткими рукава, прикрыта поясница... спасибо мамочке;) До сих пор можем спокойно меняться платьями на выход, так как она тоже покупает ХЛ (но она выше ее 176), и худее 62 кг.
Не танцую- но пою• 02 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
У меня знакомая такая в 10 лет весила 70 кг, в 20 - 70 кг, родила в 30 - 65.
СноваЗдорова• 02 ноября 2016
ну,раньше стандарты другие были.Я сейчас,в 43,вешу как в 20,но тогда я считалась худой и стройной,фигура была отличная,а сейчас мне кажется,что 2-3 кг лишние,что я поправилась и чуть толстовата,а тогда я среди подруг худышкой считалась.А для мамы я всегда худая,и после беременности,когда+15 и сейчас
КлараЦеткин• 02 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
в 10 лет 70 кг это просто ужас-кошмар.
Доктор Хаос• 02 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
зачем раскармливали?
Там-тарарам• 02 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
зачем раскармливали?
ну, я не могу получить от мамы внятный ответ
она говорит, что старшая сестра была слишком худой, вот на мне отрывались