Очень-очень• 02 ноября 2016

По поводу вакцины полиомиелит. Нам 6мес. Нужно в 7 давать.

Я больше склоняюсь к отказу от прививки. Много слышала плохих случаев, читала да и передач много было. Очень боюсь по этому поводу. Страшно и согласиться на прививку, и отказаться тоже не очень хорошо.
Знаю, что решение все равно принимать буду я, но хотела услышать как вы поступали, давали ли прививку?
Жертва интернета• 02 ноября 2016
В 2013 году начинач с 3 мес. делала все прививки по графику. В 2016 отказалась от повторных капель в связи с ’эпидемией’ полиомиелита. Как говорится - не верю:)

язззззь!!!• 02 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
та вроде ж писали что с весны этого года уже не будут в каплях делать. а до сих пор капают детям
Ленусь• 02 ноября 2016
Делали первые инванрикс апв, последнюю капли, все было хорошо.
Луноходик_Ик• 02 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Будут, но вакцина другая, бивалентная. Пока нет ее в Украине.
линка76• 02 ноября 2016
у нас не капают специально в понедельник спрашивала. подойдите узнайте какая вакцина
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2016
Мы не делали. И не собираемся.
-Ань-• 03 ноября 2016
И мы не делаем прививки.

Приглашаю на сайт ЛИГА ЗАЩИТЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ: http://www.privivok.net.ua

И сайт Котока: http://www.1796kotok.com/privivki.htm

Полиомиелита в Украине нет уже много лет. Но если сделаете прививку оральной полиомиелитной вакциной (капли) - есть шанс получить вакциноассоциированный паралитический полиомиелит в качестве осложнения на вакцину.
Редиска Я• 19 ноября 2016
разъясните, пожалуйста, если 3-ю от полио будут предлагать каплями, отказываться? независимо от того, 2 или 3 компонента в каплях? ставить инъекцию? у ребенка на данный момент 2 ИПВ.
-Ань-• 20 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
http://www.1796kotok.com/privivki.htm