Лика-прилипка• 02 ноября 2016
Я сейчас упаду в обморок! Вши в лицее....
У дочки нашла вши и гниды, сегодня позвонила учитель и сказала, что у пол класса таких же гадов у детей.
Как их быстро вивести? Помогите, советом
Мая твая не панимать• 02 ноября 2016
Ответ дляВорона

А вы думаете, что вши спрашивают о достатке прежде чем на голове поселиться?
Есть определенные болезни, которыми болеют определенные слои населения. Никого не хочу обидеть.
Например, туберкулез чаще всего встречается среди бомжей и наркоманов. В большинстве случаев.
Если вы, девушка, живете на вокзале, то да - не удивлюсь.
Если в нормальных условиях, регулярно можете голову и не бывает в стремных зараженных местах , то ОТКУДА????
Сорока белобока• 02 ноября 2016
Все, почиьала и начала чесатся. По теме - думала это только у нас в школе такая проблема. За 2 месяца сын уже 3-йраз приносит это счастье. Пользуюсь Лавинал лечебный спрей+ гребень. И шампунь к нему Лавинал прикупить, он хорошо размягчает клей, на который крепятся гниды и они легко вычесываютя гребнем. Ну и руками перебрать потом не помешает. Лечится нужно всем классом , всем в семье - иначе олго ходить по кругу все будут.
Сорока белобока• 02 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вот я поняла откуда когда зашла в класс перед уроком. Кто-то один достает планшетник и над ним собирается толпа детей, голова к голове. И какая разница - мыли вы голову или нет. Если над ней кто-то потрусил комах, они приживутся, не побрезгуют
Ответ дляМая твая не панимать
Знаете, у меня тоже были такие же розовые очки, пока ребенок в школу не пошел, в частную к слову )))
Прыгнуть эта зараза может где угодно: в магазине, лифте, в парикмахерской самой-самой.
И туберкулезом болеют не только бомжи - это бич нашей страны
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
После моего поста вряд ли ваш мир останется прежним - вши больше любят ЧИСТЫЕ волосы и не жирные головы)
На чистых, нежирных волосах легче закрепиться гнидам, чистую, нежирную кожу головы легче прокусить, чтоб сосать кровь.
Это я вам как медик говорю.
А насчет стремных мест - я в свое время из ’Артека’ вшей привезла, а дочка ездила за границу на соревнования, жили и выступали в очень хороших условиях, но тоже привезла оттуда вши(
Это я вам как медик говорю.
Я такая наивная• 02 ноября 2016
раньше считалось, что вши - явление социальное. сейчас - нет. может быть у кого угодно!
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2016
Ответ дляНочка
Ну посмотрите сколько рекламы на тв ))) откуда??? спрос огромный
гребешок и профилактический спрей теперь у меня в аптечке
еще ж народ такой, найдет у ребенка и молчать будет, так в классе или в группе все по кругу и болеют, вместо того, чтобы одновременно обработать всех
Чтоб уменьшить шанс повторного заражения, ополаскивайте ребенку волосы после мытья водой с маслом чайного дерева или лаванды. Или можно просто пару капель масла растереть в ладонях и пройтись ими по волосам ребенка.
И на одежду можно капнуть.
Ответ дляМая твая не панимать
Вы ещё скажите , что Вич может иметь только наркоман.
А, кстати, вши больше любят чистые волосы и головы . Это вам любой врач скажет. Живите теперь с этим ужасом
Ответ для120-120-120 (не худею)
И на одежду можно капнуть.
Спасибо! Если дочка говорит, что дети чешутся, я пару дней спреем брызгаю, он тоже на травах и с запахом ))