Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016
всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.
сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
Рыжая бестия• 03 ноября 2016
Ответ дляnatali-60
вот только вопрос ко всем правильным - и откуда же во дворах появляются кошки и собачки бездомные, явно же не с другой планеты они к вам во двор пришла. А ответ прост: завели живую игрушку - поиграли, надоела - выгнали. Заводите животное - имейте ответственность его содержать в нормальных условиях. И не будет потом охов-ахов: во дворе свора собак.
Что то я не встречала породистых собак среди бродячих. Это двортерьеры, которые размножаются и одна сучка в год приводит до 20 щенков.
МинерАлочка• 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Б... Ть опять домой,а вам не жалко ,скоро морозы... Каждый из писавших по с обачке домой, ниче стерпится слюбится
пусть их берут любители собак.
вы уже взяли?
МинерАлочка• 03 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
вот именно, люди заводят чаще породистых-йорков, той терьеров, кто-то всяких стаффов и прочих лабрадоров-но в стаях их нет, породистых.
а только одичавшие дворняги, бродячие в 100 поколении..
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
пусть их берут любители собак.
вы уже взяли?
Выше ответила,или буковки раз учились читать
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Это хозяева ,которые выбрасывают щенков ,своих собак ,которых не стерелизовали,не породистых,сидящих не цепи в будках,бля адов круг ,нравится месить г ..но в ступе ,сто раз одно и то же
Чёрти Шо• 03 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
очень хорошая статья посмотрите любители собачек
у меня соседи совсем уже в неадеквате, построили будку и вперли под балкон первого этажа, теперь эти ’лоси ’ бегают и лают под окнами
у нас такая добрая душа - поставила матрас и миски здоровенной псине, 5 этаж! я думаю все поняли куда эта тварюка ходит в туалет. выносим и выгоним собаку, так эти добродетили вновь тащять этих животных в подьезд.
другую прикормили на первом этаже - теперь кости и пакеты с мусором в подьезде, какахи на 3 -м этаже. ну как бороться с такими людьми?
ещё и 2 раза приводила щенков, а летом блохи....
Матраскин Брат• 03 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я читаю тему и просто в шоке сколько у нас в стране злых людей. Здесь пишут, что во дворе живут по 20-30 собак, я просто не могу понять как вы, люди живущие в этих дворах, могли допустить такое, почему вы их не стерелизуете. За то, что это должно делать наше правительство, мне такое даже пишите. Лично я не жду, пока наше правительство мне в чем-то поможет.
У нас во дворе на постоянной основе несколько лет живут 3 собаки, несколько котов и даже ежик. Никто никого не трогает, не нападает. Их подкармливают, они сыты и довольны жизнью. Единственное- не пускают на територию других собак, ну еще могут за машинами гоняться. Сколько хожу по нашему району- в каждой собаки свое место, свой район. Прошлой зимой собака возле церкви привела 12 щенят и им всем нашли дом. И никто не считает, что этим должна заниматься страна, а ’моя хата скраю’.
Больше всего в этой теме меня поразило 3 поста:
Первый пост автора. Сидеть смотреть как собаки разрывают кота, потом его сфотографировать и выставить на всеобщее обозрение, но при этом ждать, пока кто-то уберет этого кота. Мне самой было бы противно и я бы его уже отнесла на мусорку хотя бы.
Второй пост о том, как муж одной тетки убил двух котят. Честное слово, я не могу себе представить, чтобы мой 31-летний муж, крепкого телосложения, пошел самоутверждаться за счет двух беззасчитных, малюсеньких котят. Для меня-это не мужской поступок, это не мужчина, а мудак
.
Третий пост- здесь вообще пишут какими препаратами можно травить животных. Это полный абзац. Админы, куда вы смотрите?
Единственное, что меня радует- это то, что в нашей стране еще есть люди, которые помогают деткам, инвалидам, животным. Респект и уважение этим людям.
Людьми, будьте людьми.
. Третий пост- здесь вообще пишут какими препаратами можно травить животных. Это полный абзац. Админы, куда вы смотрите?
Людьми, будьте людьми.
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2016
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного - научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу
МинерАлочка• 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
нет, ты не ответила, почему не забираешь всех собак себе домой.
Ответ дляРыжая бестия
Ооо, знакомый почерк, не с вами ли мы в подобной теме недавно общались?
Так вот, ЕЩЁ раз доходчиво обьясняю, откуда берутся бездомные животные для вас и таких как вы. Они не падают с неба, их не присылают инопланетяне и они не берутся из воздуха, их выбрасывают ЛЮДИ, вернее человекоподобные, которых людьми сложно назвать. Породистых тоже на самом деле выбрасывают, просто они или быстро умирают, не выдерживая уличных условий, либо их подбирают, так как породистые на шару всем нужны. Я лично находила двух тайских и одну сиамскую кошку, в приютах их тоже немало, можете сами удостовериться. Например ситуация: жучка родила четверых щенят, двое из которых девочки. Стерилизовать жучку хозяевам жалко, а щеночков выставили в коробочке под мусоркой, в надежде что их разберут. Щенков в итоге никто не разобрал, а две девочки на следующий год могут родить ещё четверых каждая, причём три раза в год, вот и думайте, откуда берутся бездомные животные. И это только один пример, таких масса, просто у нас люди даже мыслить логически не умеют и не понимают, откуда в нашей стране берутся бездомные животные, очень жаль что такие элиментарные вещи нужно разжевывать.
Ответ дляLeleno4ka
что именно вы разжевали? вот знаете, иногда читая ярых любителей подкармливать бездомных животных понимаешь, что они в какой-то момент становятся похожими на своих протеже, злобные ,готовые накинутся даже не разобравшись и т.д Почему так происходит неизвестно, но четко даже по этой теме видно что любительницы кого хочешь искусают не пытаясь вникнуть или прочесть тему. Увидели в теме фото и это как команда ’фас’
Ответ дляГл@ша
Откуда у нас берутся бездомные животные разжевывать. Кто вам сказал, что я любительница подкармливать и где в моем посте вы увидели злость???Я просто не понимаю, неужели люди не видят очевидного?или может не хотят?удобнее ведь все проблемы спихнуть на это подкармливание, стопятсот тем ни о чем, не виноваты те, кто подкармливает, виноваты те, кто выбрасывет
Фекла Персиковна• 03 ноября 2016
Ответ дляLeleno4ka
Вы такая умная
, так хорошо разжевываете. Разжуйте мне:) никак не могу понять, куда же деваются щенята бродячих сук? Я всегда думала, что вырастая, они пополняют стаи бродячих собак. Ан, нет.
Разжуйте, а ? Куда они деваются? У нас в парке в кустах можжевельника как раз собачьи подростки сидят, куда они денутся?
, так хорошо разжевываете. Разжуйте мне:) никак не могу понять, куда же деваются щенята бродячих сук? Я всегда думала, что вырастая, они пополняют стаи бродячих собак. Ан, нет. Разжуйте, а ? Куда они деваются? У нас в парке в кустах можжевельника как раз собачьи подростки сидят, куда они денутся?
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Как нет?! Я вчера лично видела питбуля, который играл с другой собакой в центре города. Без ошейника, без ничего, дружелюбно лащился. Я еще осмотрелась- хозяина нигде не было. И раньше видела спаниеля возле АТБ. Кто-то разместил объявление на местном городском сайте, что видел этого спаниеля, может, хозяин найдется. Хозяин отписался в этой объявлении и сказал, что забирать его не собирается. Вот так и появляются бродячие собаки- из-за ублюдков, которые их выгоняют.
Ответ дляLeleno4ka
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
2х месячных попробуйте еще отравить, скорее они померли от энтерита. Вряд ли какая добрая душа из вашего двора сделала им прививки.
Кстати,а почему вы лично не озаботились этим? По двору бегают манюсенькие щенки, могли бы проглистовать,сделать прививки и ревакцинацию.
Или стало жалко только когда трупиками они стали? Милосердие только на кормежку распространялось?
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2016
Ответ дляLeleno4ka
У меня ооочень много знакомых собаковладельцев. Человек под 100.
Из них треть подкармливает бродячих собак, а вот ни одну свою собаку или щенка не выкинули и контролируют все пометы своих питомников.
Если одна бабка-пенсионерка и выгонит из дому свою жужу, так это в море капля. А прикормщики истинное зло. Плодильщики блин
Ответ дляФекла Персиковна
Вы такая умная
фух, опять 25)а кула, простите, они должны дется?Если вы, или кто-то другой их не пристроит, то они никуда не денутся, а вообще не совсем понятен ваш вопрос?Может вы хотели спросить, откуда берутся бродячие суки, так я вроде написала, могу разьяснить, если сто неясно
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не хочу вс обидеть, но вылчень от этого далеки, можете сьездить в любой приют и его директор расскажет, откуда в нашей стране берутся бездомные дивотные, и даже одна бабка это не капля в море, через год их будет 12, а еще через год минимум 48, понимаете?
Апрель Ивановна• 03 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
А я заметила двух бесхозных (проверила) котят-подростков в округе. Рассказала мужу. Он созвонился с соседями-охотниками и сегодня-завтра котов не станет. Сижу, реву, хоть и понимаю, что это такое проявление милосердия к животным. Европа. Никто не подкармливает и не обрекает на долгую мучительную смерть от холода/голода/хищников
жесть,вы нормальная....?

Фекла Персиковна• 03 ноября 2016
Ответ дляLeleno4ka
Они сидят там в кустах вместе с мамкой своей бродячей, а добродетельные люди кидают им в кусты котлетки, на проходящих мимо тех кустов без котлеток доносится грозное рычание:)
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
жесть,вы нормальная....?

Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 03 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
а я встречала много раз,заведут игрушку на год-два и выкинут
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2016
Ответ дляLeleno4ka
Таквот пристраивают щенков бродячих, а потом же их и возвращают на их исконное место обитания. А вы говорите ’выбрасывают’
Пристроили щенка от полудикой парии, он подрос, сгрыз все что можно в квартире, воспитание не айс генетически.
Не смог жить домашним и вернули на родину.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем тогда вообще берут, если неспособны просчитать все риски, заводя животное?А вообще дворняги намного умнее породистых, дело в воспитании
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2016
Ответ дляLeleno4ka
Я не далека от этого. И в приютах была регулярно,корма с выставок отвозили в приюты.
А работники приютов,как потом выяснилось,ими успешно торговали:-)
А директора приютов и должны рассказывать подобную муть. Это их хлеб
Я натуралка• 03 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну, их отравили потому что еще 2 собачки остались. Слушайте, да я их только кормлю, глистование, прививки, у меня и так море забот, маленькие дети. И да мое милосердие распостраняется только на покормить.