Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2016

Не люблю!!!!

Когда задают 350 вопросов ни о чем! Свекровь как только приходит в гости начинает докапываться, хочется сразу выставить ее из дома! При этом навещает без предупреждения! Сегодняшняя порция вопросов: почему взяли тюль без золотинки, как я предлагала? А сколько стоит тюль? А где подшивали? а какая была длинна? А что дешевле не было? А почему тесьма такая широкая? А почему синтетическая, а не тряпчаная? А бока зачем обрабатывали - это же денег стоит, да и не видно их! Надо было на 5 см меньше делать, так как по полу волочиться будет! А хочешь я перешью?
Пришел муж, теже самые вопросы задались и ему, такое ощущение, что нам не 30, а 15 и мы отчитываемся за двойки!!! А вы тоже задаете такие глупые вопросы?
Тоска в носках• 02 ноября 2016
я не люблю когда мне лезут в душу,....
она же не плюет туда... пока
Tatyanayaa• 02 ноября 2016
Я еще не свекровь))
МЧСница• 02 ноября 2016
валериана вам в помощь,
будет вам столько лет - посмотрите на себя))

правильно делаете,
пар на советчице выпускайте,
мамаш не переделать, а значит, принимайте их такими, какие они есть
Olenka_bum• 02 ноября 2016
Автор,у вас дети есть? Нет? Там похлеще ))))
Я вопросы такого плана просто игнорю, и делаю вид что занята и не слышу
Дама-мадама• 02 ноября 2016
У меня есть один вопрос, который задается мне каждый день. Приезжаем с мужем на машине, он в гараж машину загоняет, я захожу в дом и каждый раз без исключения я слышу - А Где он?!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Удалено администрацией...
Бритоножка• 02 ноября 2016
Поставьте ее на место. А почему муж позволяет ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
автор Кондуктор маршрутки • 02 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Муж на работе, если начинает грубо высказываться - начинаются обиды, поэтому она приходит ко мне ;)
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
мое любимое слово - бульки! ;) это козырь конечно ;)
Тоже иногда могу поязвить над погодой ;)
Холодная каша• 02 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Ахахаха))))
Я очень смеюсь)) Куда дели сыночку?) Почему без него заходите?))
А Вы что отвечаете?))
Ответ дляOlenka_bum
О да, дети - это больная тема. Не так одела, нехватает шарфика, не те носки, не те штаны, а можно же дешевле и тд ;)
Бритоножка• 02 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Она приходит жаловаться?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 02 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
аааааааа плачу
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
А у меня свекровь, когда приходим к ней в гости, чтобы не терять время на туалет, он у нее возле кухни, дверь просто не закрывает, ну типа так по девичьи забежала. Иногда физиология берет свое и громкие пУки все-таки слышны даже в промежутках во время разговоров. Когда то был прикол, она что-то рассказывала, а мне позвонили, я пошла разговаривать в коридор, а она дальше рассказывала, муж пошел, думал она руки моет, но не тут то было ;)
А еще, когда она у себя в спальне, часто ходит голая, когда с ночевкой у нее, то если надо что-то спросить всегда стучу и спрашиваю можно? она отвечает да, а потом бегает ищет трусы или халат ;) так смешно становиться и неудобно одновременно, но почему не сказать нет???
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
аааааааа плачу
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 02 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
пишіть ..Хочу посміятися .Будь ласочка .
Меряю от единицы• 02 ноября 2016
І сміх і гріх,в мене теж схожа ,100 питать ні про що , аби поговорити...
Іноді таке враження що вампірить,зовсім сил після її балаканини немає(((
Боюсь хоч би самій такою свекрухою не стати,з ким поведешся....
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 02 ноября 2016
Це п....ц!!!! ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООвмираю під столом і плачу від сміху .Оце ви не скучно живете.ХАХАХАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Кинг-Конгша• 02 ноября 2016
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 02 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
а ви разом живете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
а ви разом живете?
Удалено администрацией...
Марс атакует• 02 ноября 2016
Ой нет. Зря я прочитала. Чуть не стошнило. Бедная Вы. Я б сбежала, не выдержала.
Виннипуховна• 02 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Одна мамочка рассказывала: ’муж когда с мамой разговаривает, я лишняя’. Ну не ППц.