Суть в том,что я купила аромат у продавца дана 777
аромат Caleche Eau Delicate Hermes . Это оказалась дешевая подделка.
Продавец мне обещала ,что это оригинал ,и купила она его в Брокарде . Она лично уже использовала один флакон , теперь купила второй ,но решила что хочет его продать.
Когда я вчера открыла посылку ,то была просто поражена ,как можно так откровенно обманывать покупателя. Аромат вытекает из под крышки ,колпачок плоскогубцами зажат. Батчи на банке и коробке не соответствуют друг другу. Во флаконе жидкость с мерзким спиртовым запахом не имеющим ничего общего с оригиналом даже парой нот.
На мое обращение ,что она меня обманула ,продавец сказала
дана 777
извините но по моему мы не договаривались с вами о возврате.
и деньги я потратила уже.
вы переводили на чужую карточку я у девушки покупала пуховик и получила его уже нужно было сразу оговаривать возврат я бы дала вам номер своей карты и ждала ваш ответ а теперь как ----
Потому если не хотите быть разочарованными в покупках ,примите во внимание ,что этот человек может нагло и подло обманывать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20478071.html , ссылка на объявление.
Фото прилагаю.
дана 777
и деньги я потратила уже.
Фото прилагаю.
america_ua• 02 ноября 2016
Ответ дляmutan
Вам на карту упали деньги чужие и вы даже не позвонили в банк чтоб их вернуть?
Третье лицо просто так карту блокирует?
простите, а откуда продавцу знать, что они чужие? Человек продал пуховик, он за свой товар получил деньги. Почему он должен возвращать?
Ответ дляamerica_ua
а она знала, что ей пришли деньги от левого человека. Да ну поставьте себя на место продавца пуховика. Вы когда продаете что-то просите удостоверение личности? Деньги пришли и отлично.
Ну а в чем дело? Платеж ошибочный, человек покупал духи а не пуховик
Пусть возвращает деньги
И разбирается с тем кому отослала пуховик
Пусть возвращает деньги
Ответ дляmutan
это не проблемы покупателя Он заплатил ей деньги, пусть она их возвращает В чем проблема?
Ей пришли деньги на карту от чужого человека , которому она ничего не продавала
И она приняла как должное?
Вам часто приходят так деньги?
И она приняла как должное?
Вам часто приходят так деньги?
Я потом так в личку продавцу и написала , что нужно быть порядочнее . И вернуть свой аромат назад , а мне деньги. Но она только несвязно сказала , что о возврате уговора не было. ВОТ ЕЕ ГЛАВНЫЙ аргумент.
polina2311• 02 ноября 2016
автор требуйте возврат.
1.пишите админам,это обман выставление фуйка как оригинала.
2,дайте ей несколько дней для возврата вам денег,если нет,то делайте как пишет девочка выше
другого выхода нет.
Ответ дляamerica_ua
Потому что он крайнее звено Деньги у него Пусть возвращает деньги и получает духи обратно вместо пуховика
И при сделках нужно хотя бы телефонами обмениваться
Ответ дляpolina2311
автор требуйте возврат.
другого выхода нет.
Надеюсь на ее порядочность , ведь такой обман добром все равно не обернется для продавца.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не знаю как можно с такими людьми бороться, разве что найти ее в соцсетях и пригрозить что напишите о ней всем ее друзьям. думаю на сегод. день это единственный веский аргумент
я так сделала, Вы не представляете как меня тут разнесли в пух и прах на 30 страниц...
Ответ дляmutan
я настолько доверяла ,что здесь зачастую честные продажи-покупки,что вот никак не ожидала подвоха. Во всяком случае мне везло.
Made With Love• 02 ноября 2016
Ответ дляmutan
И она приняла как должное?
Вам часто приходят так деньги?
И она приняла как должное?
Вам часто приходят так деньги?
Ну, подождите. Как должное. Ей пришли деньги за пуховик, а не просто так.
america_ua• 02 ноября 2016
Ответ дляmutan
Пусть возвращает деньги
Железная логика!
В данном случае: автор остается с деньгами и духами, мошенница с пуховиком. Все довольны! А козлом отпущения остается ни в чем не виноватый человек. Без своего пуховика и без денег. Отличный выход решать собственные проблемы за чужой счет! При том при всем что!!! есть аккаунт мошенницы на кидстафе и можно привлечь админов сайта. Но зачем это делать, если можно по-простому! Наказать неповинного человека! Браво!
девочки, вы в своем уме. предлагать ’выбивать’деньги у человека, которой к этой сделке не имеет вообще никакого отношения. Человек продал пуховик, ей на карту пришли деньги и ей абсолютно не нужно переживать от кого эти деньги, от покупателя, дедушки, бабушки или брата? для чего вообще светить карту постороннего человека без ее ведома.
Автор, у Вас один выход-договариваться с продавцом духом ( можно даже в грубой форме), но не стоит наказывать людей, которые у этому не причастны. сами же от этого можете пострадать
polina2311• 02 ноября 2016
автор,на кс она дана,на клумбе валя,на олх лена.
вот честно походу про пуховик это такая мивина,карта андреева это и есть ваш прод духов
Зеленогла3ая• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
это было первым же предложением в обращении к ней.
Я вам в личку написала.
Вродепоmode• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
жалко то жалко,но на войне как говорится...
так прод духов быстрее будет шевелится
Нет,Вы не правы
Я была на месте продавца пуховика,попала на схему 3х,вот я при чем,я получила деньги-товар отправила,а через время звонок с угрозами,но благо разобрались и мне ничего не блокировали
Ответ дляMade With Love
Автор. Очень хорошо подумайте САМИ, прежде чем блокировать карту.
А что страшного случится? Ей вернутся деньги , а продавец пуховика уже будет дальше сам разбираться кому он чего выслал без оплаты
Его же устроило что плательщик и получатель разные люди из разных городов страны
Я всегда уточняю в таких случаях почему разные люди и беру телефоны
Зеленогла3ая• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
100%. тем более с такими фио в малиновке есть человек.
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляЗеленогла3ая
так я тоже только что это проверила
Вродепоmode• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Тогда она должна знать кому отправила пуховик.
напишите любой девочке,у кого она что то покупала,опишите ситуацию,может дадут данные этого горя-продавца
america_ua• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Но Вы тоже должны знать от кого получили духи. Идите на почту.