Masushki2• 02 ноября 2016

Девочки, хочу предупредить всех о не честном продавце.

Суть в том,что я купила аромат у продавца дана 777
аромат Caleche Eau Delicate Hermes . Это оказалась дешевая подделка.
Продавец мне обещала ,что это оригинал ,и купила она его в Брокарде . Она лично уже использовала один флакон , теперь купила второй ,но решила что хочет его продать.
Когда я вчера открыла посылку ,то была просто поражена ,как можно так откровенно обманывать покупателя. Аромат вытекает из под крышки ,колпачок плоскогубцами зажат. Батчи на банке и коробке не соответствуют друг другу. Во флаконе жидкость с мерзким спиртовым запахом не имеющим ничего общего с оригиналом даже парой нот.
На мое обращение ,что она меня обманула ,продавец сказала
дана 777

извините но по моему мы не договаривались с вами о возврате.

и деньги я потратила уже.

вы переводили на чужую карточку я у девушки покупала пуховик и получила его уже нужно было сразу оговаривать возврат я бы дала вам номер своей карты и ждала ваш ответ а теперь как ----

Потому если не хотите быть разочарованными в покупках ,примите во внимание ,что этот человек может нагло и подло обманывать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20478071.html , ссылка на объявление.
Фото прилагаю.
космея• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Да ,товар один и тот же. Что на КС, что на ОЛ Х.
А самое интересное,что она сейчас читает эту тему.
Быстро копируйте объявы здесь , на клумбе и OLX
Made With Love• 02 ноября 2016
Ответ длякосмея
Так может и никакого пуховика и не было
Может и не было. А может и был. Автор знает наверняка? Ну, нельзя вот так направо и налево блокировать людям карты. Разберись, выясни, УБЕДИСЬ, а потом блокируй.
космея• 02 ноября 2016
Ответ дляMade With Love
Поддерживала вас полностью до этой гениальной идеи с блокировкой карты человеку, который к отправке вам духов не имеет никакого отношения. Хотите решить свои проблемы за счет продавца пуховика и пофиг, что она не при чем.
Вероятно продавец пуховика придуман .
alena2013• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Спасибо ,буду пытаться обратиться к девушке на КС еще раз .
Мой Вам совет - блокируйте карту. Человек бессовестно обманывает и вряд ли добровольно вернет деньги.
космея• 02 ноября 2016
Ответ дляMade With Love
Товар с OLX и клумбы владельца карты совпадает с товаром продавца духов .
Совпадение ?
Made With Love• 02 ноября 2016
Автор, почему наложку не попросили?
Made With Love• 02 ноября 2016
Ответ длякосмея
Совпадение ?
Нет конечно. Это выяснилось вот сейчас. О блокировке карты заговорили сразу и до.
alena2013• 02 ноября 2016
Ответ дляMade With Love
А вы верите в совпадение, что в пгт. Малиновка с населением около 8 тысяч живет человек с точно такими же ФИО, как и продавец пуховика Андреева Валентина Максимовна?))
Постель-ка• 02 ноября 2016
Автор, можно еще в ее сделках почитать может где-то открытая переписка есть и данные ее?
Лизочек• 02 ноября 2016
Ответ длякосмея
Вероятно продавец пуховика придуман .
что она потратила, если их в руках не держала.
Человек, который продает паленку под видом оригинала, флакон от одного, коробка от другого... не верю я такому человеку, ни в чем не верю. Такому соврать, как два пальца об асфальт
Аня_я• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
а теперь я подозреваю , что это может даже моя продавец . Есть у меня одна догадка.....
ну вот честно, рейтинг так себе, отзыв в гостевой нелицеприятный, да вы ее объявления видели? Откуда у женщины из села, продающей базарные бу вещи такой дорогой парфюм?
Косарева1970• 02 ноября 2016
Автор, завтра на почте узнаете своего отправителя.
Скорее всего отправитель и данные карточки совпадут.
Made With Love• 02 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
О, Господи. Я не о совпадении изначально говорила.
lyna2012• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Окончательная цена была 500 грн.
то есть, 500грн. скидки от 1000грн. вам человек сделал, потому что у вас глаза голубые..
Вот честно, без обид, и это никак не оправдывает мошенника-продавца, но вас мне не жаль.. За свою инфантильность люди обычно расплачиваются дорого.
Я раньше привозила парфюмерию под заказ из Франции, сейчас остался один флакон. Уже с десяток желающих было ’куплю за...’, - я лучше сама пользоваться буду или сестре/маме/подруге подарю, потому что это ценный достойный подарок. Почему его делать постороннему??
Нужно быть слегка поддатым (или мошенником), чтобы продать за 500грн. то, что стоит 1000грн., если речь идет об оригинале в слюде. Кстати, для оригинала этого парфюма даже 1000грн. - это подозрительно мало..
Это не благотворительный форум, это продажный сайт...
РОНИ7• 02 ноября 2016
Ответ дляЗеленогла3ая
100%. тем более с такими фио в малиновке есть человек.
Как вы это вычислили??
Постель-ка• 02 ноября 2016
Посмотрела, все объявления из сделок удалены...
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляРОНИ7
Как вы это вычислили??
усьо по ниточкам
http://nomerorg.com/allukraina/lastName_АНДРЕЕВА_p...
alena2013• 02 ноября 2016
Ответ дляРОНИ7
Как вы это вычислили??
По номеру декларации нашли адрес отправления. В базе данных жителей Украины ввели ФИО получателя денег и выдало тот же адрес, откуда автору прислали духи))
alena2013• 02 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
Ничо себе! А некоторые советуют разобраться, убедиться, вникнуть.
Аня_я• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
усьо по ниточкам
женщине 68 лет?
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляКосарева1970
Думаю да,так теперь она еще бедняга и объявки срочно удаляет .
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляАня_я
женщине 68 лет?
да,я уже писала на 4 стр,навер внучка или дочка
Лизочек• 02 ноября 2016
Ответ дляlyna2012
ну кагбэ флакон-то был уже б\у, поэтому тут ценообразование может быть совершенно другое.
alena2013• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Нет, объявления на месте))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-868842.htm...
Аня_я• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
похоже дочь. на фото одежды два человека, чуть постарше, сама Валентина и кто-то лет 35-40, наверное дочь
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляАня_я
в вк есть тоже валентина андреева из харькова,посмотрела фото,то подбородки очень похожи,жаль всего лица нет
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Нет, объявления на месте))
Удалила ароматы и парки , которые совпадали на сайтах. Но у меня они в скринах уже есть
Так что поздновато кинулась.
Танюсик• 02 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Нет, объявления на месте))
объявлений было больше 70,теперь 42)))) удаляет в срочнм порядке)))
alena2013• 02 ноября 2016
Ответ дляАня_я
А в парке внучка. У них семейный подряд))
alena2013• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Так что поздновато кинулась.
Ааа, во как! Заметает следы.