Masushki2• 02 ноября 2016

Девочки, хочу предупредить всех о не честном продавце.

Суть в том,что я купила аромат у продавца дана 777
аромат Caleche Eau Delicate Hermes . Это оказалась дешевая подделка.
Продавец мне обещала ,что это оригинал ,и купила она его в Брокарде . Она лично уже использовала один флакон , теперь купила второй ,но решила что хочет его продать.
Когда я вчера открыла посылку ,то была просто поражена ,как можно так откровенно обманывать покупателя. Аромат вытекает из под крышки ,колпачок плоскогубцами зажат. Батчи на банке и коробке не соответствуют друг другу. Во флаконе жидкость с мерзким спиртовым запахом не имеющим ничего общего с оригиналом даже парой нот.
На мое обращение ,что она меня обманула ,продавец сказала
дана 777

извините но по моему мы не договаривались с вами о возврате.

и деньги я потратила уже.

вы переводили на чужую карточку я у девушки покупала пуховик и получила его уже нужно было сразу оговаривать возврат я бы дала вам номер своей карты и ждала ваш ответ а теперь как ----

Потому если не хотите быть разочарованными в покупках ,примите во внимание ,что этот человек может нагло и подло обманывать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20478071.html , ссылка на объявление.
Фото прилагаю.
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2

АНДРЄЄВА ВАЛЕНТИНА МАКСИМІВНА
автор вон девочки спрашивают кто отправитель посылки
nika7707• 02 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
Я продала на 20% использованный оригинал туалетной воды из Германии за 50 грн. Они мне просто ужас какие вонючие были, а оказывается стоят баснословные деньги. Я рада, что пользуются.
о!!! та же ерунда и у меня! дочка привезла мне в подарок духи-мне они сладкие показались-поставила в туалет-брызгаю вместо освежителя...а потом узнала что они стоят 400 евро!!!! меня чуть кандрашка не хватила! сразу мне такие приятные показались...
mutan• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Я никак не могу даже предоставить ее фамилию . Разве что могу достать из Привата номер карты на которую были переведены деньги.
скажите продавцу что блокируете карту и вам плевать что карта не ее
Позвоните в банк и скажите, что платеж ошибочный И человек владелец карты наверняка подтвердит, что ничего вам не продавал и пусть вернет деньги обратно
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляnika7707
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляmutan
тоже вариант,жаль конечно другую девочку,что так попадет
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
Вскрывала пакет с ароматом не очень аккуратно ,потому разорвала накладную ( как назло). А вот номер посылочки есть 6352500542182
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляmutan
О, идея правильная.
america_ua• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2

АНДРЄЄВА ВАЛЕНТИНА МАКСИМІВНА
ну так это продавец пуховика. Декларация с туалетной воды где?
Косарева1970• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Это укр почта?
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
харьков малиновка
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляКосарева1970
Это укр почта?
да я уже пробила
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляamerica_ua
Завтра же постараюсь сбегать на почту и узнать данные отправителя.
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляКосарева1970
Это укр почта?
да.
america_ua• 02 ноября 2016
Ответ дляmutan
продавец пуховика тут вообще не при чем. Не за чем девочку подставлять. Она о духах сном и духом не слышала и не видела.
MarishkaK• 02 ноября 2016
Ответ дляnika7707
аж интересно стало, что за духи за 400 евро и вы не знали об этом? ))
america_ua• 02 ноября 2016
представьте, что Вы что-то продали, а Вам третье лицо карту блокануло!! Думаю приятно не будет.
Косарева1970• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
да.
Попробуйте на укр почте восстановить отправителя
Зеленогла3ая• 02 ноября 2016
https://www.olx.ua/list/user/2KzJ0/ http://kloomba.com/users/1141501/
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляamerica_ua
жалко то жалко,но на войне как говорится...
так прод духов быстрее будет шевелится
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляКосарева1970
обязательно буду стараться завтра же восстановить накладную.
mutan• 02 ноября 2016
Ответ дляamerica_ua
это не проблемы покупателя Он заплатил ей деньги, пусть она их возвращает В чем проблема?
Ей пришли деньги на карту от чужого человека , которому она ничего не продавала
И она приняла как должное?
Вам часто приходят так деньги?
america_ua• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
так прод духов быстрее будет шевелится
продавцу духов будет все-равно кому что заблокировали. С чего бы ей шевелиться? Она то чистая из воды вышла. А вот невинного человека ни за что, как говорится...
Вит@минка• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
а толку?)
они могут быть такие же ’липовые’, как и парфюм
nika7707• 02 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
честно говорю!
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляЗеленогла3ая
похоже ,что это продавец пуховика ?
america_ua• 02 ноября 2016
Ответ дляmutan
И она приняла как должное?
Вам часто приходят так деньги?
а она знала, что ей пришли деньги от левого человека. Да ну поставьте себя на место продавца пуховика. Вы когда продаете что-то просите удостоверение личности? Деньги пришли и отлично.
mutan• 02 ноября 2016
Ответ дляamerica_ua
Вам на карту упали деньги чужие и вы даже не позвонили в банк чтоб их вернуть?
Третье лицо просто так карту блокирует?
автор Masushki2 • 02 ноября 2016
Ответ дляЗеленогла3ая
а теперь я подозреваю , что это может даже моя продавец . Есть у меня одна догадка.....
Зеленогла3ая• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
похоже ,что это продавец пуховика ?
это ваш продавец на др.ресурсах.
MarishkaK• 02 ноября 2016
Ответ дляnika7707
честно говорю!
Да я верю, название спрашиваю, духи люблю, а дорогие вдвойне ))