Карапулька• 03 ноября 2016

Кто был на программе Итальянский цирк? Расскажите:

Кто хотел на программу Итальянский цирк, скажите, пожалуйста, понравилось ли, стоит ли брать билеты подороже, холодно в зале или нет?
belka_ua• 03 ноября 2016
Идем завтра. Могу потом рассказать
Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2016
ОТЗЫВЫ
МАРИЯ
21 октября 2016 в 23:24
Ужасное представление!!!! некоторые номера заслуживают внимания, но цирк настолько грязный, что невозможно наслаждаться зрелищем. Артисты в грязных костюмах, бедные замученные, запуганные животные воняют. Грязь везде
ВЕРОНИКА
24 октября 2016 в 17:24
Мне и ребёнку ооочень понравилось представление, артисты шикарные! Номера захватывающие! Да, само помещения цирка конечно совсем не радует, но не соглашусь с предыдущим отзывом, костюмы чистые и красивые у артистов, животные выглядят хорошо, все упитанные и не сказала бы, что замучаные. Если кто видел животных в цыркеина пл. Победы, так это небо и земля, вот там действительно замучаные. Запах в цирке всегда будет, по сколько там животные. В общем всем рекомендую, представление шикарное!!!
автор Карапулька • 03 ноября 2016
Ответ дляbelka_ua
Идем завтра. Могу потом рассказать
Напишите, если не сложно будет.
автор Карапулька • 03 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ОТЗЫВЫ
МАРИЯ
21 октября 2016 в 23:24
ВЕРОНИКА
24 октября 2016 в 17:24
Спасибо.
Залетная Я тут• 03 ноября 2016
Нам понравилось, отличное представление, много животных, не то что в нашем цирке. Артисты выкладываются. В зале не холодно, но и не жарко, средне, куртки расстегнули но не снимали, нормально было. В общем впечатления остались хорошие, ребенок доволен.
Залетная Я тут• 03 ноября 2016
Русалка на ветвях• 03 ноября 2016
Вчера была,нормально.
автор Карапулька • 03 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
А места какие брали?
автор Карапулька • 03 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Места нужно брать подороже?
Залетная Я тут• 03 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
А места какие брали?
У нас были сбоку совсем, по 200 грн которые, других не было. Ну конечно лучше брать ближе к центру, если есть возможность. Хотя нам тоже нормально было видно.
автор Карапулька • 03 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Не помните, какой сектор?
Залетная Я тут• 03 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
Не помните, какой сектор?
Сектор В
Фенте Фря• 03 ноября 2016
Сектор А места 15,16,17 - практически по центру, видно и удобно
Сусановна• 11 ноября 2016
Нам понравилось. Дети в восторге. Много диких животных, не сравнить с нашим цирком, где только кошечки и собачки, такого добра и в обычной жизни хватает. Костюмы красивые, артисты выкладываются. Мы были на дневном сеансе в будний день, было очень много свободных мест., зрители пересаживались на более удобные места. Рекомендую на представление прийти на пол часа раньше. Там при входе стоит три автобуса, один с кривыми зеркалами, два с мультяшными героями. Деткам там понравилось. В самом цирке есть зал с экспонатами динозавров там можно пофоткаться. В цирке нет гардероба, все сидят одетые. Мы просто расстегнули верхнюю одежду и сняли шапки, было и не жарко, и не холодно. Был антракт 15 мин., там продается попкорн, сладкая вата и сякая всячина. Бутылочка минеральной водички 0.5 стоит 20 грн. Стерильной чистоты там нет, но и никакой грязи я там не видела, туалет не посещала.
В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!