Бабайко• 03 ноября 2016
Что за митинг на Майдане сейчас?
Смотрю камеру онлайн, толпа перекрыла дорогу...
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А вы читали декларации ДО?! Почему это не интересует? Воровали и до и после, просто раньше это не разглашали, да и никто не заикнуться не смел, чтоб чиновники что-то там заполняли.
Согласна. Скажем ДА воровству и узаконим его.
неДодекаэдр• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вчитайтесь в коммент перед тем, как отвечать. Это касается и про ’ещё нарожают’...
Братья Капли• 03 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
интересно, а что было и как мы жили бы если не было майдана? у нас что до Майдана экономика работала, или может коррупции небыло? А? Декларации наших депутатов мы увидели, неужели это все нагребли после Майдана? девочки, эта Жопа с Майданом или без, пришла бы к нам рано или поздно!!(
Удалено администрацией...
железный занавес• 03 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
это вы типа всех спали?)))))
Капитанша• 03 ноября 2016
Ответ дляОябунчик
Надеюсь не будет повторения 2014 года.
надеюсь, что хоть в этот раз сожгут ВР со всем сбродом
Аноним_Галя• 03 ноября 2016
Нет спонсора на повторение 2014. А то все думают,что там не платили ни разу.
Малая еще та• 03 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
меня там не было.
И других пыталась отговоривать.
Но все убежденно бегали на Майдан.
Не будет нового Майдана, не надейстесь.
Его некому оплачивать.
И других пыталась отговоривать.
Но все убежденно бегали на Майдан.
Не будет нового Майдана, не надейстесь.
Его некому оплачивать.
100% если бы не было спонсора-народ бы по норкам сидел.... а сейчас классно живем, а майдана нету
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
А как можно заранее узнать есть шанс или нет? Научите. Я в 38 лет решила сменить профессию. Мне некоторые тоже говорят, - шансов нет. А я думаю, что есть. Увидим, кто окажется прав.
уверена, что у Вас все будет ок)
Майданщица• 03 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
да
а к чему это интервью по личным вопросам?
дальше Вы поинтересуетесь моей сексуальной жизнью?
Не льстите себе, больше вопросов не будет
Настасья Пицун• 03 ноября 2016
Ответ дляНе жена
Неужели прозревать начали
Так прекрасно жили, нет, надо было наскакать.
Витя, ты ли это?
жижифреймут• 03 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Не люблю спорить о политике, но отвечу вам;) скажу так: при Януковиче было намного лучше- адекватные цены на питание, одежду, ком услуги и пр...что мы имеем сейчас? Стало лучше? Людей сколько убито ни за что... за зря:((
У меня все.
Капризуля• 03 ноября 2016
ой девочки, у них там выше все спланированно и все куплено! и те майданы все зарание было спланировано дабы отмыть побольше денег! Я бы всех тех кто в раде на кол всех пересадила! А нас вообще за нелюдей считают, наши мужчины воюют не понятно с кем и не понятно за что. А тем диби!!!м хоть бы что, сраку только просиживают! А мы давайте будем умнее и все ето выстоим, или просто свалим из етой нищиты! Мы для них просто пешки и все
66сезон666серия• 03 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Понимаете: вы меняете свою жизнь и только свою. А на майдане поменяли жизнь целой страны. Даже против воли других. Разница есть.понятно, что со временем что нибудь да и произошло. Но! Никто точно не знает- что было бы и как бы мы жили. А сейчас результат устраивает только власть . ( ну и людей, хорошо зарабатывающих)
66сезон666серия• 03 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Умиляют такие комментарии...не было бы как раньше! Почему вы не видите очевидных вещей? Те темпы, и суммы, какие воровали при Яныке, все равно привели бы к тому, что мы имеем сейчас, возможно, без такого количества жертв(((
Но ведь возможно, что без жертв? А сейчас не так вороют, ка при яныке? По моему, еще хуже разрывают страну . Что сделано за 2 года? Дороги? Новые заводы, фабрики?
66сезон666серия• 03 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Я не читала декларации до: я просто посмотрела время приобретенного имущества с 2013. Вот и все. Тот же парасюк и машину купил, и родственники очень богатыми стали
Апофиозная• 03 ноября 2016
нет там на майдане никакого кипиша. Люди как обычно ходят. Чего пишите то
Стильная штучка• 03 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а у нас, как всегда!!! толпа критиков-наблюдателей
люди на майдане хоть что-то делают, а тут опять шобла критиканов. главное указать на ошибки)
Да то что вы наделали... лучше б ничего не делали. А сейчас таким как вы вообще бы молчать после ваших ’наделали’.
Стильная штучка• 03 ноября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Свои уже отработали? Чем платили? Карамельками наверное...