Берегу и стерегу• 03 ноября 2016

А вы видели такое от Рошен?

Девочки, гляньте, что в Китае нашла!
Шоколадки Рошен ******..

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.24...

Интересно, в нашим магах такое продается или это чисто на экспорт в дружественное государство?

пс солдат спит служба идет... солдат мрет бабло течет... ненужное зачеркнуть
КараПузовна• 03 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
старый баян, уже обсуждали)
второй баян о Закарпатье, темы по кругу, уже узнаваемо
Курочка• 03 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Киево-Печерская лавра
Вы правда хотите в это верить? Или сходство видите? Там даже высота не совпадает верхушек всех. А вот Москва златоглавая - один в один. В Киеве нет таких характерных кружевных куполов)
Маурита• 03 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Шоколад Рошен не выпускал обёртку к 23 февраля Харьков новостное агентство, будет отвечать за это.

Шоколад Рошен не выпускал обёртку к 23 февраля
Харьков новостное агентство, будет отвечать за это.
Являюсь специалистом в области фотомонтажа и выявления подделок, заявляю и подписываюсь своим именем, данная фотография является фотомонтажам то есть фейком.
Структура пикселей является сломанной, и грубо от редактированной: мы видим как затирается кусок не нужного рисунка, похожим цветом но имеющий однотонность краски и в форме четырёх угольника. На увеличении вы видите это в одном месте , но таким образом сломана вся пиксельная сетка вокруг рисунка надписи 23 февраля.

Палагнюк Дмитрий 5/03/2015 Источник: http://censor.net.ua/f759768

могу дать ссылку на источник фейка
Самый умный• 03 ноября 2016
Ответ дляКурочка
а вы на китайских шоколадках ожидаете инженерную точность?
Маурита• 03 ноября 2016
Ответ дляКурочка
златоглавая? может кружевная)))))))
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Не, там ’екстрачорний’, українською
Отож)
Маурита• 03 ноября 2016
Администрация,
требуем вечный бан пождобным автору пользователям за распространение заведомо лживой информации, перепечатанной с сепаратистских сайтов. Примите, пожалуйста, меры.
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ дляКурочка
А для Вас в реальности существует только то, что Вы видели своими глазами? Если Вы не видели Ниагарский водопад лично, значит его не существует?))

http://www.abcnews.com.ua/ru/markets/kak-vyghliadi...
И?))
Hаташа• 03 ноября 2016
Ответ дляМаурита
Администрация,
А говорят не мы такие, время такое - не согласна. Люди не меняются: анонимное стукачество, какая прелесть
Голубая фишка• 03 ноября 2016
с Китая можно и косметику Мак и Никс заказать, не отличить от оригинала. Но никто же не кричит, что американцы экспортируют в Китай
думаю это все легко подделывается.
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ дляКурочка
Так вы и в такое верите)
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Читайте правила сайта.
Hаташа• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Читайте правила сайта.
Прочла..., еще раз
Что конкретно я там должна была узреть?
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Прочла..., еще раз
Что конкретно я там должна была узреть?
Где автор?)
Hаташа• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Где автор?)
Что автор? Когда автор?)))))
А можно сложными предложениями излагать, если не трудно.
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Что автор? Когда автор?)))))
Автор создала тему, заведомо провокационную, с не правдивой информацией. В теме не участвует. Это называется ’вброс’. За такое положен бан.
Молчунья• 03 ноября 2016
Ответ дляКредитная
поздравляю. с пустя 2 года до вас дошло
с какого пустя?
КоролеВешна• 03 ноября 2016
Тю,автор,я че тока не находила на тао!и чистую линию и многое другое,уже и не вспомню все.
Это же как Амазон ибей и подобные сайты.кто-то,возможно,из наших соотечественников занимается перепродажей там.
Что вас удивляет?
Hаташа• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так я с этим тезисом абсолютно согласна.
И что этот факт отменяет анонимный стук Муариты?
Кредитная• 03 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
с какого пустя?
если станет легче напишу без ошибки свою фразу ’спустя 2 года до вас дошло’
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Не переживайте, аноним Маурита для вас, для админов нет)
Маурита• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Администрация, правила для всех одни и не соблюдение их конкретной группой людей - неуважение к остальным.
Hаташа• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я и не переживаю, констатирую
Вон в соседней теме уже и в СБУ предлагают звонить, ненуашо - народ недоволен реальностью, надА разбираться а не агенты ли там Кремля часом.
Ох, чувствую совок мы еще будем вспоминать как расцвет демократии.
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
раз Вы такой спец по вбросам,киньте мне ссылку на только что удалённую тему ’’так вот зачем столько ментов понабирали’’. хочу в кеше полистать)
Пупуговка• 03 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
это фейк
Думаете, рашкованские тролли этого не знают? Задолбали уже, лезут, как тараканы, изо всех щелей и гадят, гадят... На тему пожаловалась, нечего превращать ресурс в помойку
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Я и не переживаю, констатирую
киньте ссыль,хоть гляну на сей срач)
Пупуговка• 03 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Меня больше заинтересовали иероглифы.
Говорят, там путин х..ло написано.
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это интересней)
Пупуговка• 03 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Та да, в инете картинку склепать и выдать за реал рашкованам - раз плюнуть))) особенно если жрать хочется)))))))))))))
Hаташа• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
киньте ссыль,хоть гляну на сей срач)
Нету ссылки, да там и не было ничего такого: ссылка на сайт - я не ходила, вроде о том что вкладчики Михайловского перекрыли Крещатик... дальше не поняла в чем связь с полицией и её количества, и понеслась - вывсёврёти, ссылки на вражеские сайты, давайте стучать в СБУ и телефончик мигом обнародовали. Ничего нового, всё как обычно!