Берегу и стерегу• 03 ноября 2016
А вы видели такое от Рошен?
Девочки, гляньте, что в Китае нашла!
Шоколадки Рошен ******..
Интересно, в нашим магах такое продается или это чисто на экспорт в дружественное государство?
пс солдат спит служба идет... солдат мрет бабло течет... ненужное зачеркнуть
Шоколадки Рошен ******..
Пупуговка• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А че экстрачОрний?)
вот так бездарные рашкованы и палятся)))))
Пупуговка• 03 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
второй баян о Закарпатье, темы по кругу, уже узнаваемо
Интересно, чего это их так колбасит, что прут сюда косяками и срут без передышки?
Пупуговка• 03 ноября 2016
Ответ дляМаурита
Администрация,
требуем вечный бан пождобным автору пользователям за распространение заведомо лживой информации, перепечатанной с сепаратистских сайтов. Примите, пожалуйста, меры.
Я уже написала в службу поддержки. Пускай банят таких писак, нече превращать приличный сайт в ’дырку’ отстойную.
КараПузовна• 03 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
Денег надо точно, скоро НГ, на подарки заработать видимо хочется, а новые методички в дефиците
Пупуговка• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Где автор?)
В п**** (по рифме), наверное)))) выскочила, метнула какаху - и обратно))) Или метает какахи на вентилятор с клона. Еще одно подтверждение, что делаются такие вбросы организованно и по указке.
Пупуговка• 03 ноября 2016
Ответ дляsveta74
Жрать нечего им(((( а тут хоть на картинках
Пускай сосут))))
НуПогоди!• 03 ноября 2016
На фото вывеска магазинчика в России недельной давности, знакомые прислали...и смысл народ лбами сталкивать, если бизнесу ничего не мешает работать как и прежде?