Нашли в капусте• 03 ноября 2016

Закарпатцы! У вас все такие богатые, как на фото?

На Закарпатье существует конгломерат крупных сел, которые отличаются необычайной роскошью. Об этом написала журналистка Татьяна Даниленко на своей странице в соцсети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
"Я была в Конче-Заспе, в Пуще-Водице, и во всех других киевских "Беверли-Хиллс", но такого еще не видела. Конгломерат трех крупных сел на Закарпатье, крупнейшее из которых называется Белая Церковь. Все дома – огромные дворцы. И их, этих замков и крепостей, – сотни и сотни. Большинство еще не обжитые. Нет ни садов, ни газонов, только сотни квадратных метров красоты, какой ее представляют жители этих сел", – написала она.
http://hronika.info/obwestvo/182634-v-seti-pokazal...

Депутатам хорошо, а контрабандистам лучше? Я б в контрабандисты пошел, пусть меня научат!!
Девочки, это сарказм, смех сквозь слезы. Наверное, простым людям лучше уже не будет никогда. В Китае вон и расстрелы за коррупцию, а там все равно не искоренили. А у нас так вообще, и расстрелы не помогут.
Все, высказалась. Тема не для ругни.
Плету интриги• 03 ноября 2016
вы давно за пределы своего села выезжали?

Одноклассница• 03 ноября 2016
Это скорее всего цыгане живут-они любят кич
PORKA• 03 ноября 2016
Была уже тема такая недавно.Все подробно обсудили)
Ната Лия• 03 ноября 2016
цыганские домики какие-то, для табора:)
автор Нашли в капусте • 03 ноября 2016
Ответ дляPORKA
Не видела, извините.
Думы мои думы• 03 ноября 2016
Это все последствия тяжелого детства и плохих игрушек, вот люди и стараются нехватки свои реализовать.
автор Нашли в капусте • 03 ноября 2016
Девочки, я только что прочитала, что умер от онкологии мальчик, у которого мошенники украли деньги на лечение, и тут вот эта заметка с дворцами. И такая обида накатила. Казнокрады, мошенники, контрабандисты.. Кто-то верит, что им всем это где-то когда-то аукнется?
Тролю как могу• 03 ноября 2016
Это не цыгане, это в основном румынские сёла. Заработок на контрабанде наверное и ещё в России на заработках раньше были многие. В горных сёлах Закарпатья нищета. А в целом на Закарпатье богаче сёла, чем в центральной Украине.
автор Нашли в капусте • 03 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
Давно никуда не выезжала. В селе НИКОГДА не была

Не будь КакСвета• 03 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
На фотках седо Апша. Там жиаут румыны. Но поверьте, они не ищ чиновников-казнокрадов. В далекие 90-е занимались перевозками сигарет, спирта. Понавыстраивали дворцы, а сами живут в летних кухнях на задворках. Этих сел пара-тройка на все Закарпатье.
Tania19• 03 ноября 2016
В мого чоловіка в селі такі будинки, в свекрів схожий. Живуть біля кордону, це масовий психоз в тих краях)
ЗаведУющая• 03 ноября 2016
Я також була вражена це по трасі як їхати на Солотвино десь км 10 до Солотвино і що цікаво ціле село .Об’їздили цього літа Закарпаття тільки там такі палаци.Всі зупиняються фотографують
Не будь КакСвета• 03 ноября 2016
Ответ дляTania19
Что за село?
Tania19• 03 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Что за село?
Поблизу м.Мостиська )
Жена миллионера• 03 ноября 2016
’’Казнокрады’’ закарпатские еще при СССР во время отпуска бригады строительные создавали и ехали на восток строить дома и фермы, пока местные бухали и бездельничали. Огороды все овощами и ягодами на продажу засаживали и мантулили там без продыху. А как только границы открылись в Европу заробитчанами подались.
Не будь КакСвета• 03 ноября 2016
Ответ дляTania19
Поблизу м.Мостиська )
Там еще не такой психоз))
Вся такая растыкая• 03 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
ахах
Данилекнко как шарий тупит. Такие дома в Карпатах уже лет 25 строят.
Смешнюча• 03 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
нет, обычные люди - в основном румуны
Барабасиха• 03 ноября 2016
закарпарцы очень не бедно живут, почти все. Себя любят и уважают.
Но они трудятся, не все честно, иногда рискуя и нарушая законы, но никого не убивают и не грабят, не бухают днями и ждут на блюдце.
Ох и цены там- дороже киевских.

Вся такая растыкая• 03 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
во-во))) чето в России таких домов не строят. Не хотят челночить, не хотят работать, не хотят жить не в курятниках. Где напился, там и лег. В Закарпатье умеют работать и жить в красоте.
Смешнюча• 03 ноября 2016
Ще в них така мулька в голові є - якщо в сусіда більше вікон - він багатший. ТОму добудовують поверхи та виступи, щоб було бульше вікон.
А так....скупердяї, все в житло тягнуть, а живуть в маленьких прибудовах, в основному це старші люди, бо молоді по заробітках, щоб БУДУВАТИ хороми, в яких нІколи жити...
Не будь КакСвета• 03 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ох и цены там- дороже киевских.
К ценам плюсуюсь. Так смешно читать здесь комменты, что при доходе в 5-6 тысяч невозможно продить в столице, а вот в провинции прям шиковать!
Сфера влияния• 03 ноября 2016
це Румунське село на Закарпатті, ціле село в таких замках. В Закарпатців трохи менші , але зовсім трішки ....
Не будь КакСвета• 03 ноября 2016
https://www.google.com.ua/amp/travel.tochka.net/am...
Смешнюча• 03 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ох и цены там- дороже киевских.
Як вам сказати)) Не дорожче. Якщо в порівнянні з курортними місцями, то дуже навіть конкурентні.
До нас як гості приїжджають, не можуть вдосталь наїстися смачних закарпатських страв на 200-300 гривень в ресторані + випивка
Ламборджини• 03 ноября 2016
Проезжали в этомм году мимо этих домиков. Нижняя и Верхняя Апша. У меня тоже шок был, они выглядят как замки Дракулы. Пустые, темные, готические дворцы.
Отжигающая• 03 ноября 2016
У меня по дороге на дачу под Киевом такой маеток, что эти дворцы по сравнению с ним - курятники. Там такой прямо ханский замок с золотыми куполами, стены мозаикой выложены, правда недостроенный, видать баблишко наворованное закончилось или в Ростов убегать пришлось.
Вся такая растыкая• 03 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
не дорожче-это точно. В Киеве если и найдешь подобное по качеству блюдо, стоить оно будет в 1,5 раза дороже.
Смешнюча• 03 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Шеф недавно приїжджав з дружиною. Наливки домашні - 50 грам 12 грн. Бограч в хлібі - 28 грн. Прозрівали)) І це ресторан. Досить таки відомий
Вся такая растыкая• 03 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
под Киевом за 5-метровыми бетонными заборами почти не разглядеть ничего. В карпатах едешь и вроде как заграницей пряничные домики в цветах.