Нашли в капусте• 03 ноября 2016
Закарпатцы! У вас все такие богатые, как на фото?
На Закарпатье существует конгломерат крупных сел, которые отличаются необычайной роскошью. Об этом написала журналистка Татьяна Даниленко на своей странице в соцсети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
"Я была в Конче-Заспе, в Пуще-Водице, и во всех других киевских "Беверли-Хиллс", но такого еще не видела. Конгломерат трех крупных сел на Закарпатье, крупнейшее из которых называется Белая Церковь. Все дома – огромные дворцы. И их, этих замков и крепостей, – сотни и сотни. Большинство еще не обжитые. Нет ни садов, ни газонов, только сотни квадратных метров красоты, какой ее представляют жители этих сел", – написала она.
Депутатам хорошо, а контрабандистам лучше? Я б в контрабандисты пошел, пусть меня научат!!
Девочки, это сарказм, смех сквозь слезы. Наверное, простым людям лучше уже не будет никогда. В Китае вон и расстрелы за коррупцию, а там все равно не искоренили. А у нас так вообще, и расстрелы не помогут.
Все, высказалась. Тема не для ругни.
Tatka Kiev• 03 ноября 2016
только была на прошлой неделе в прикарпатье, где то по середине между Ив.Франкоском и Тернополем, а в обще я те места хорошо знаю, у меня папа родом от туда. короч там убитых хатинок почти нет, если стоит халупа то там никто не живет, ну очень много больших домов, только люди там все на заработках и совсем не отдыхают, бесконечно строят и делают ремонты.
Бауди на ауди• 03 ноября 2016
я видела интервью, мужчина сам рассказывал-дабы выпендрится, строят один круче другого. А зимуют в маленьком домике/сарайчике.
Tatka Kiev• 03 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Ще в них така мулька в голові є - якщо в сусіда більше вікон - він багатший. ТОму добудовують поверхи та виступи, щоб було бульше вікон.
А так....скупердяї, все в житло тягнуть, а живуть в маленьких прибудовах, в основному це старші люди, бо молоді по заробітках, щоб БУДУВАТИ хороми, в яких нІколи жити...
100%
Злюка-закусюка• 03 ноября 2016
это хаты цыганских баронов,которые снежок перекидуют с запада к нам
Любимка-анонимка• 03 ноября 2016
одну меня смущает такой пост журналистки, человека, профессия которой подразумевает проверять информацию?
или проверка уже не обязательна?
Любимка-анонимка• 03 ноября 2016
презумция виновности и всеобщей вины перед ’журналисткой’: все без исключения контрабандисты
Праздничный сервиз• 03 ноября 2016
Ответ дляTania19
В мого чоловіка в селі такі будинки, в свекрів схожий. Живуть біля кордону, це масовий психоз в тих краях)
Где вы пропадали?
Я уж начала переживать,что с вами случилось.
Смешнюча• 03 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ні, це хати звичайних людей-заробітчан. Циганські хати в смт Королево Виноградівського району. Там наркобізнес цвіте і пахне. А в цьому селі ( по темі)люди масово на заробітках.
Бокс-орун• 03 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
На фотках седо Апша. Там жиаут румыны. Но поверьте, они не ищ чиновников-казнокрадов. В далекие 90-е занимались перевозками сигарет, спирта. Понавыстраивали дворцы, а сами живут в летних кухнях на задворках. Этих сел пара-тройка на все Закарпатье.
а смысл строить такие огромные дворцы и жить в летних кухнях?
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Девочки, я только что прочитала, что умер от онкологии мальчик, у которого мошенники украли деньги на лечение, и тут вот эта заметка с дворцами. И такая обида накатила. Казнокрады, мошенники, контрабандисты.. Кто-то верит, что им всем это где-то когда-то аукнется?
не аукнется,кто во что верит,то и получает
многие живут правильно и страдают
другие творя не понять что в дамках
многие живут правильно и страдают
другие творя не понять что в дамках
Из Кукуева я• 03 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
этим фоткам сто лет в обед - так живут цыгане на Закарпатье )))
только хоте написать. Старые фото, не интересно их обсуждать
Вся такая растыкая• 03 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Шеф недавно приїжджав з дружиною. Наливки домашні - 50 грам 12 грн. Бограч в хлібі - 28 грн. Прозрівали)) І це ресторан. Досить таки відомий
Да и гостеприимство не сравнить с киевским. Не только в плане приготовления еды, порцый и разнообразия. Хозяин комплекса лично спрашивал как нам отдыхается, как сервис, что моменять хочется, чтобы еще лучше отдыхалось. Мы не знали что это хозяин, думаи менеджер. Очень простой в общении. При заезде подарки на рецепшине нам вручили (мед, карпатский чай еще что-то).
Жерица ночи• 03 ноября 2016
ойц, ви до Львова приїдьте і селами приміськими проїдьтесь - там кожен такий будинок. Закарпаттю ще далеко
Вся такая растыкая• 03 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
или проверка уже не обязательна?
Так она уже давно стратила, года 2 назад.
Это не журналист, а как мы с вами - потеревенить.