Катастрофа• 03 ноября 2016
как спасти собаку?
Девочки, подскажите, что за инфекция такая, что у овчарки с прививками о оказали ноги. Встать не может уже пару дней. Ест и пьёт. Ветврач сказал что это какая то распространённая сейчас инфекция. Колеи антибиотики. Собаке все хуже. Что делать? У врача была не я. Всем занимается муж. Хочу все учесть. Может что то ещё предпринять. Заранее спасибо за ответы
Гербария• 03 ноября 2016
Меняйте врача. Анализ крови общий, биохимию, на инфекции брали? Собака не могла отравится где то? Легкие слушали?
Мая твая не панимать• 03 ноября 2016
у нас такое было с собакой, после того как летом покупался в ставке
бактериальная инфекция, выписали антибиотик, прокололи курс стало все хорошо
если не помогает то обращайтесь в другую клинику, возможно инсульт
Alenka77777• 03 ноября 2016
Срочно к другому ветеринару. Каждый день на счету! Те и более собачек не лучше!
Катастрофа
• 03 ноября 2016
Ветврач хоооший. Я так понимаю всеобщий антибиотик. Причём не дешёвый.
Твоя подруга• 03 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
А как проверить клеща?
Первый признак моча коричневая,цвет темного пива,собака вялая,температура за 40 и отказывается от еды
Зяблик протестант• 03 ноября 2016
Если пироплазмоз (клещ) еще + ко всему виляющий зад, ноги задние отказывают
Катастрофа
• 03 ноября 2016
Температуры нет. Ест и много пьёт. Не знаю что за чертова инфекция что б найти в инете
Катастрофа
• 03 ноября 2016
Если время на часы- то под этим Вы имеете ввиду клещ или что то другое?
Твоя подруга• 03 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
обычно клещ,то это на часы
Девушка Прасковья• 03 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Что бы ни было ,уже прошло 2 дня.Время на часы.Сколько лет собаке,девочка?
Ждушечка• 03 ноября 2016
Ответ дляlady82
Возможно клещ.
какой клещ?на улице какая температура,клещи не живут
Катастрофа
• 03 ноября 2016
Ветврач сказал точно не чумка. При чумке понос. Рвота и нет апетита.
Срочно к другому врачу сдавать анализ на пироплазмоз!
У него много разных проявлений сейчас бывает и традиционная симптоматика может быть очень размыта. Он не лечится ни антибиотиками ни противовирусными. От него свое лечение.
Также вирусы не лечатся антибиотиками.
Вас лечат непонятно чем и непонятно от чего! Меняйте врача срочно иначе собаку угробите.
Также вирусы не лечатся антибиотиками.
Катастрофа
• 03 ноября 2016
Моча сегодня светлая. Только что узнала.какая то непонятная инфекция.
Твоя подруга• 03 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
при клеще первый признак цвет мочи,я вам писала выше