Катастрофа• 03 ноября 2016

как спасти собаку?

Девочки, подскажите, что за инфекция такая, что у овчарки с прививками о оказали ноги. Встать не может уже пару дней. Ест и пьёт. Ветврач сказал что это какая то распространённая сейчас инфекция. Колеи антибиотики. Собаке все хуже. Что делать? У врача была не я. Всем занимается муж. Хочу все учесть. Может что то ещё предпринять. Заранее спасибо за ответы
автор Катастрофа • 03 ноября 2016
Ответ дляKassydi
Да вам не читать надо, а ноги в руки и в клинику с собакой.
Ноги отказали, а вы несколько дней ждете и что-то читаете.
Дурдом!
Девушка, если бы я тау на все как вы реагировала, я бы точно уже слегла. У врача собака была. Унеобходимые анализы сделали. Не чумка и не клещ. а хрен знает что. Говорит какая то инфекция. С которой пол города собак сейчас. .
Я супер-пупер• 03 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Хороший врач не скажет ’какая-то инфекция’, а возьмет кровь и моставт точный диагнтзВы бы сами лечились в такого врача? Кололи бы себе антибиотики от чего-то там?
Kassydi• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот-вот. Согласна с вами полностью.
Kassydi• 03 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Девушка, у моих собак ноги слава богу на месте и в рабочем состоянии.
Упади, не дай бог, кто-то из моих собак на ноги - на уши были бы поставлены все ветеринары города если бы это было необходимо.
У вас 5-месячный щенок. У щенков все процессы протекают куда более остро и стремительно. Вы теряете ценное время и лечите собаку непонятно от чего. ’Какая-то инфекция’ - это не диагноз.
Впрочем животное ваше и вам за него отвечать. Как и за последствия бестолкового лечения.
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2016
Странный вам врач попался - как можно говорить об инфекции так неопределенно? У нас тоже были схожие признаки, у овчарки отказывали лапы. Приехали в клинику http://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html , доктор сразу взял все анализы, через час сказал диагноз, хорошо, что мы вовремя обратились, могли бы потерять собаку. Врач поставил капельницу и подробно расписал все лечение, мы еще к нему потом 2 раза приезжали. Очень долго наш Грей восстанавливался, но сейчас все в порядке. На всякий случай проконсультируйтесь еще с другим специалистом.