Ангел-предохранитель• 03 ноября 2016
Как правильно называется анализ крови на наличие глистов?
Засомневаю• 03 ноября 2016
Только вчера сдавала Імунологія-ELISA (на Toxocara canis, антитіла IgG и Ascaris lumbricoides, антитіла IgG)
Ангел-предохранитель
• 03 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
а какая цена?
миссАрфография• 03 ноября 2016
только в Синево не сдавайте, у них неточные анализы, мы уже выбросили кучу денег, потом сделали в Институте паразитологии и нам сразу сказали какие и куда бежать
Ангел-предохранитель
• 03 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Спасибо, я как раз и собиралась в Синево делать, а как в этот институт попасть? можно напрямую туда ехать или направление нужно?
миссАрфография• 03 ноября 2016
нам дал направление гастроэнтеролог в Добробуте, ребенок утром покакал и муж сразу повез, до этого сдавали в Синево потратили около 700 грн, и все отрицательно.... А в институте нам сказали результат через 30 минут, муж там что-то доплатил за срочность 50 грн, но можно было не доплачивать, результат был бы на след день
Кто крайний?• 03 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
антитіла IgG - это разве не антитела к краснухе?
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
кал сдавали?а на какие глисты?
Цыпка• 03 ноября 2016
Есть разная стоимость, мы самый дорогой брали за 680...сдавали в соф.борщаговке лаборатория Савон
Кто крайний?• 03 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
О, это точно. Только не туда.
Засомневаю• 03 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
а какая цена?
Сдавала в Синево, честно, по цене отдельно не скажу, за этих два показателя + анализ мочи + развернутый кровь заплатила 800грн.
Телепузик• 03 ноября 2016
На полный комплект глистов(как называется не знаю) - 750грн приватная поликлиника ’Веселка’
Делают 3 дня (намного дольше до 5 дней)
на 3 вида -400 грн
в обласной на Орлыка дешевле результат и то после обеда в тот же день( на сколько не знаю) - это кровь с вены.
В кале полгода носились так и ничего не нашли вообще
Делают 3 дня (намного дольше до 5 дней)
на 3 вида -400 грн