Бюст Березуцкого• 03 ноября 2016

Можно ли без знакомств попасть на учебу лицей №100 Киев?

у кого был опыт? Знакомая пугает, что никак.
Лагшмивара• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а какой лицей, если не секрет?
157 на Оболони, тоже в начальной школе класс на всех уроках делится пополам и работают не с 30, а с 15 детьми, продленка без проблем, учителя хорошие, дети рады ходить в школу.

Лагшмивара• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а какой лицей, если не секрет?
В 100-ом у моей знакомой учились двое деток, она всем довольна была.
Лагшмивара• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а где можно найти такую информацию - в каких школах данная программа?
Не привязывайтесь к Ростку, он актуален только в начальной школе, а потом он сильно расходится с программой.
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Семья относительно средняя, не ’мажоры’? детям было комфортно в коллективе?
Кекс• 03 ноября 2016
Автор,узнавайте,ничего страшного,там нет))Раньше вступительный взнос был порядка 20000 грн,но оплаты за год( месяц),как в других школах не было!Тоесть,Вы,заплатили единоразово- и все!Дальше платите только за питание!Кстати,питание,там отличное!)Для поступления в 1 класс- проходите собеседование(ребенок), и после там- же есть курсы подготовки для будущих первоклашек.Сам лицей неплохой,хорошие педагоги,охрана.Так что звоните,узнавайте,за это по голове Вас точно никто не стукнет)
Лагшмивара• 03 ноября 2016
На сегодняшний день не знаю, когда первый пошел, все мы тогда были на пособии по безработице, он уже закончил. Вторая учится сейчас, их статус на сегодня не знаю, общаемся редко и по телефону. У вас в классе может и не быть мажоров, а будут воспитанные хорошие дети с состоятельными родителями, как повезет. Неадекватные дети там, где ими не занимаются. Ни одна школа от таких не застрахована.