ТыЧиНеТЫ• 03 ноября 2016

Селфи и реальность

Девочки ,на сколько сильно програмки фоторедакторы для селфи искажают реальную внешность человека?Большая ли разница между тем что вы видите в зеркале и на экране телефона?
автор ТыЧиНеТЫ • 03 ноября 2016
Ник в тему))
БеллаДонна• 03 ноября 2016
Да, ооочень большая разница))
В каждой бочке...• 03 ноября 2016
эти редакторы корректируют свет, не будет мелких дефектов кожи видно и ВСЕ
В каждой бочке...• 03 ноября 2016
те с крокодила красотку не сделает))))
дамаАмстердама• 03 ноября 2016
огромная разница!У меня даже видео снимает так,как будто я девочка,а мне 36 и выгляжу на столько же.Фотки вообще супер,я себя просто полюбила на этих фото! Черты лица сглаживает,морщин нет,глаза сияют,причем я фильтрами не умею польоваться,там сбоку волшебная палочку,улучшалка,вот на нее перед фото жмешь и все!
Анонимус Я• 03 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
ооо, вы мне прям глаза открыли, а я думала шо это за хрень )))
Дюймовочка• 03 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
+ 100 аналогично, я сама себя не узнаю, все спрашивают что это за телезвезда, я присмотрелась смотрю а это ж я!
дамаАмстердама• 03 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Попробуйте,вам понравиться!
дамаАмстердама• 03 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
А настроение как поднимает!
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2016
я в зеркале себе больше нравлюсь, не любит меня цифровая техника, вот на фотках с пленочных фотоаппаратов я красотка всегда получалась, а сейчас пока не пофильтруеш и смотреть не хочется
lena_pog_• 03 ноября 2016
А дайте назву програм
дамаАмстердама• 03 ноября 2016
Ответ дляlena_pog_
А дайте назву програм
У меня из спец стоит ’Призма’ обожаю её,делает из фото картины в разном стиле.
Зоя Жорівна• 03 ноября 2016
какая програм
lena_pog_• 03 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Ну призма це трішки не те... Знаю що це таке
дамаАмстердама• 03 ноября 2016
Ответ дляlena_pog_
Если именно фотошоп,то для телефона нет качественного,а комп программы хорошие-это нужно долго учиться,бесплатных много,попробуйте,я к сожалению не осилила.Но мне и того что в телефоне есть достаточно.
LadyLovе• 03 ноября 2016
мне не нравится на моем самсунге какие-то ужасные фотки получаются худое лицо с вытянутым носом))) ужас. и в настройках лазила. ничего не нашла
короче, селфи - это не мое)) если обычно камерой фоткают меня - прям красотка, по сравнению с селфи))
на предыдущем Сони было лучше.
Выкупаная• 03 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
а какой программой пользуетесь?
Рекламама• 03 ноября 2016
Девочки,а что за программы?
А то я смартфонами 100 лет подьзуюсь, а таким не интересовалась
Viki2907• 03 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
а где она в айфоне ?)
дамаАмстердама• 03 ноября 2016
Ответ дляViki2907
а где она в айфоне ?)
Я даже не знаю айфон у меня или нет,просто когда на значек камера нажимаешь сбоку выпадает меню и там эта палочка с черточками сверху,так дети волшебную палочку рисуют
Viki2907• 03 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
у меня такого вроде нет(
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2016
Дочке купили ейдж 7, фотки как отфильтрованные, может в настройках что стоит. НИ морщинки)))
язззззь!!!• 03 ноября 2016
бред,ничего в айфоне нет а надо спецом скачивать программыу для селфи
Ванна Тазиковна• 03 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
какую скачать?
Ошеламиссимо• 03 ноября 2016
Ответ дляViki2907
а где она в айфоне ?)
И я не вижу у себя в айфоне