ШапкаУшанка• 03 ноября 2016
А як ви відшиваєте настирливих товаришок-подруг-співробітниць.
Прсто вже вижата як лимон.Не хочу нізким говорити .Але ж не розуміють !!!
ШапкаУшанка
• 03 ноября 2016
Кажуть *О з тобою так класно посміятися,я набираюся енергії позитвної*.А Я НІІІІІ!!!!!
я самая умная• 03 ноября 2016
о моя тема, я просто им говорю правду
у меня нет настроения с вами разговаривать, можно к тебе сесть за стол ( в столовке) -нет, я люблю сама кушать
и так далее
ШапкаУшанка
• 03 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
о моя тема, я просто им говорю правду
и так далее
ну от не люблю я людей !!!.І це дівчата прийшло з роками .Нічого не можу зробити з цим .А вони блін вже займають мій простір особистий.Це для мене дуже велика проблема .
я самая умная• 03 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
ну так учитесь говорить четкое НЕТ
вот и весь ответ
я люблю людей, но только тех, которых люблю, не обязана общаться со всеми, кто решил пообщаться со мной..
вот и весь ответ
ШапкаУшанка
• 03 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
ну так учитесь говорить четкое НЕТ
вот и весь ответ
А ті телефонні дзвінки вже так надоїли ,що не можу передати вам .
ШапкаУшанка
• 03 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
А у меня с годами появилось умение мягко, культурно ’послать’.
Поділіться буд ласка.Наприклад є одна товаришка яка дзвонить кожен день.Мені вже нема про що говорити і нема бажання .Що робити .Ваша порада .Дякую.
Печенюшка• 03 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Не брать трубку
Пьяная вишня• 03 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Трубку берите, иначе так и будет названивать. Твердым голосом, но вежливо говорите ’прости, я сейчас очень занята, говорить не могу’, все, отключаетесь. Подробностей, чем вы там заняты говорить не нужно.
ШапкаУшанка
• 03 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
вона пише смс,ПОСТІЙНО
Пьяная вишня• 03 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
вона пише смс,ПОСТІЙНО
Не читайте! У меня полно знакомых, которые вообще смски не читают. Включите мороз, нет у вас времени и все! Может и пообижается, не страшно.