Безумно понравились в магазине красные кожаные сапоги до колена.Но меня терзают сомнения как они будут в носке, если намокнут.
Может у кого то есть опыт покупки именно красных кожаных сапог.Подскажите пожалуйста девчонки.
Ответ дляшрот мне в рот
а куда в них? в ансамбле вирского выступать?
Нет не выступать, а носить.Под черную шубу они хорошо смотрятся.
Алена Melisafent• 03 ноября 2016
у меня были красные кожаные сапожки, покупала на рынке, Турция по-моему... относила 10 лет, и еще могла бы носить, если бы нога не отекала...
Алена Melisafent• 03 ноября 2016
вообще, автор, я фанат красной обуви, у меня красные кожаные туфли, красные замшевые, красные сапожки, и это, я считаю, универсальный цвет. Они и под джинсы подойдут и под маленькое черное платье, да и вообще :-)
Алена Melisafent• 03 ноября 2016
По поводу намокнут - старайтесь носить не в дождь, лучше в сухую погоду :-) ну и джинсы если будете носить - только внутрь, а то если наверх - могут полинять.
шрот мне в рот• 04 ноября 2016
Ответ дляАлена Melisafent
сапоги под маленькое черное платье?
Алена Melisafent• 04 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
сапоги под маленькое черное платье?
а что вас смущает? вы знаете, что такое маленькое черное платье? это же не значит, что это обязательно платье-мини
Алена Melisafent• 04 ноября 2016
автор, покажите свои сапожки, если можете, так интересно, прям захотелось и себе купить
шрот мне в рот• 04 ноября 2016
Ответ дляАлена Melisafent
меня смущает связка платье+сапоги
Алена Melisafent• 04 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
меня смущает связка платье+сапоги
это чисто ваше, субъективное...
Я планирую носить красные сапожки под черную шубку до колен.Не буду ли выглядеть смешно.Как в Вакулыных черевичказх))