Язвочка• 03 ноября 2016
Заказала кашпо, посмотрите, что в них посадить, чтобы красиво
Белые икеевские
комната белая, белые жалюзи и легкая прозрачная тюль.
вот хочу еще зелень какую то сюда посадить
посоветуйте какое то растение красивое, зеленое, густое
посоветуйте что лучше?
и может у кого есть такие - там еще вставлять какой-то горшочек надо или прям туда грунт насыпать?
спасибо
посоветуйте что лучше?
спасибо
неДоПриличий• 03 ноября 2016
Если я правильно понимаю, то кашпо металлическое? В него насыпать грунт нельзя. Растение посадить в другой горшок, горшок вставить в кашпо.
ОйЙой• 03 ноября 2016
Горшочек надо.
Орхидею бы неплохо,но она хочет прозрачного горшка.
Кротон,диффенбахии посмотрите
Ненька наша• 03 ноября 2016
На сайте они вроде,как подсвечники идут. В них садить нельзя,только горшок можно поставить.Есть у Икеа еще вазоны искусственные -в самый раз будут