Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 ноября 2016
перепелині яйця та імунітет
Дівчатка прошу вашої поради? хто давав перепелині яйця чи справді вони підняли імунітет і ваша дитинка менше хворіла.бо у мене просто вже не мае сил.
Праздничный сервиз• 03 ноября 2016
иммунитет - это клеточная ’память’ о заболевании. как ее можно поднять или опустить?
Пургену мне• 03 ноября 2016
что за бред??? любый яйца - это холестерин. Для иммунитета пейте ВИТАМИНЫ.
Маруська Му• 03 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Кишечная микрофлора - там сосредоточен иммунитет)
75В• 03 ноября 2016
Любые яйца это риск подцепить какую то гадость, особенно сырые. Я бы не пила их.
Форточка• 03 ноября 2016
нема чарівної таблетки для імунітету, а яйця до нього взагалі відношення не мають, тільки загартовування і правильний спосіб життя можуть на нього вплинути.
Праздничный сервиз• 03 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
ага, если забросать его яйцами и витаминами, то иммунитет ’поднимется’.
nata071971• 03 ноября 2016
Ответ для75В
не любые, а только куриные! (это про гадость) перепелиные - можно и нужно пить только сырыми. почитайте про них чуть-чуть
Праздничный сервиз• 03 ноября 2016
Ответ дляnata071971
можно.
только к иммунитету они ни малейшего отношения не имеют.
ФФФФристайла• 03 ноября 2016
эмм.. они просто прикольные, как по мне. дети часто едят. их быстро варить и удобно есть))
nata071971• 03 ноября 2016
перепелиные очень полезны. можете давать их спокойно ребенку. я давала своей дочке, аллергику долго их. у нее была аллергия почти на все и экзема по всему телу. НО иммунитет не поднимете так просто!
ДА да да• 03 ноября 2016
Я давала дочке в период привыкания к саду. Реально помогли. Помогали всем знакомым, кто давал деткам в течение двух недель. Даю гоголь моголь с медом и оливковым маслом с утра натощак
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 ноября 2016
Ответ дляДА да да
дякую вам за відповідь.а що краще з медом давати?
Морковна• 03 ноября 2016
Ответ дляnata071971
Чем вы лечили аллергию?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Чем вы лечили аллергию?
ніколи не лікувала.....?
Маруська Му• 03 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет) Это неверно)
Но тем не менее живет он там)
Праздничный сервиз• 03 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Нет) Это неверно)
Но тем не менее живет он там)
он не может ’жить’, иммунитет - это система.
ДА да да• 03 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Додавала для смаку, замість цукру. Плюс мед теж дуже корисний.
Давала постійно в період холодів. Дитинка дуже хворіла, пішли ускладнення на суглоби. Все пройшло, зараз навіть в період карантинів майже не хворіє.
Маруська Му• 03 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Система) Но все же в кишечнике)
Почитайте, тут подробно все как и что работает:
Ну и вообще много где инфа есть.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 ноября 2016
Ответ дляДА да да
дякую вам за відповідь . обнадіяли бо мені просто вже руки опустилися
Праздничный сервиз• 03 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Система) Но все же в кишечнике)
Ну и вообще много где инфа есть.
я в курсе.
неужели вы думаете, что я безграмотная и никогда этим вопросом не интересовалась.
здоровая микрофлора кишечника, как одна из основ иммунитета, обусловлена нормальным питанием, здоровым образом жизни, а не витаминами, яйцами или какими-нибудь чудо-таблетками.
ДА да да• 03 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Здоров´я вам. Особисто я знаю 4 дитини, яким допомогло, серед яких і моя власна.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 ноября 2016
Ответ дляДА да да
дякую.і вам бажаю здоров я.
Жабры жабы• 03 ноября 2016
Автор, сырые перепелиные яйца натощак дело очень хорошее. Ребенок курсами пьет с удовольствием. Меня давно научили, что для такого дела перепелиные яйца лучше покупать не в магазине, а свежие, совсем другой результат. Поэтому нашла где покупать прямо сегодняшние, на мини ферме, где это делают для себя, а лишние продают. Беру раз в неделю.
Пищалка• 03 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отец их перемешивает и добавляет немного лимонного сока.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 декабря 2016
Ответ дляДА да да
доброго дня хочу запитати вас який період часу(місяць два.три) ви давали перепелині яйця щоб бачити результат.я давала місяць і знову захворіли будьласка порадьте скільки ви їх давали?