Маша хороша• 03 ноября 2016

Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?

Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ну может в Харькове и ужасно))Я не люблю этот бренд, но в Турции видела идеальные копии, уж поверьте)))
Ну так я про Турцию и пишу. Хозяин Сасофоно как раз и подделывает эту марку. И не только эту.
Я не видела ни одной копии как в оригинале.

Ананомчикус• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
полегчало?
И вы тоже
Masja• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
еще раз пишу - Вашего VDP на Лалели какого хочешь! Турки на пару с сирийцами строчат в Турции, в районе под самой границей с Сирией. И да, все, как пишет Viki2907, для Рублевки барыги московские затариваются и те не различают и Вы не различаете. Шьют оченно добротно, между прочим.
Ну покажите мне эти вещи! Я различаю, и номер различаю на этикетке.
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
ты не правильно строишь диалог-просто попроси показать эту подделку один в один под бренд видипи с фурнитурой и этикетками.
мне одна тоже рассказывала,что ен-13 подделывают)))
та кому он надо,этот ен-13.(кстати у ен-13 тож этикеточки-паспорта,что камни сваровски у них)
да никому он не нужен тот ен-13, его на Лалели мешки стоят, вместе с теми буажками на те сваровски)
Masja• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
я это уже две страницы пишу, но как-то плоховасто понимается, одно прицепились к какому-то Сасофону...
Человек ума не приложит что такое Лалели и что там происходит, ну, это и хорошо, комиссия все та же)
Ну во первых я Вас не оскорбляла!
Во вторых, это Вы ведь выше писали что в Харькове у Вас в магазинах как раз подделки. Укажите в каком именно магазине висит подделка всей коллекции?
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Делаю и крашу волосы) ну во первых мой муж сотрудничает с итальянцами, и краски у нас дома любой море) и ботокс для волос и шампуни и так далее. И кстати у меня и салон есть) и я там ничего никогда не делала)
У меня один тон и не надо морочить голову выводить нужный цвет) тут есть девочки который знают что я крашу волосы сама дома) так что я не обманываю!
А ногти, ну я покажу Вам сейчас все что у меня есть))) и да я делаю их сама! Мне никогда никто не угодит! Да и я брезгливая. Боюсь заразится. Мастера своего надо ещё найти! А я все научилась сама. У меня курсы: парикмахеров, косметолога, швея 6 разряда, режиссёр.
Да я и не против)))Просто любая взрослая женщина, которая следит за собой, знает прекрасно, что лучше, чем сделает хороший мастер сама себе не сделаешь это 100%))Про плохих мастеров мы не говорим)Я тоже прекрасно все сама умею)Но!Если говорить начистоту, то мастер есть мастер)А волосы это вообще интересно)Если покажете свою идеальную покраску и цвет, буду признательна)У вас короткая стрижка?А стрижётесь тоже дома, сама?)))Взорвите моё воображение!
Анонимушка• 04 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
И вы тоже
как вам тяжело,прям жалко вас (((
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Чёлку да а кончики муж стрижёт) и да у меня три волоска в восемь рядов! Волосы не короткие но тонкие и редкие. Я крашу волосы сама дома))))
А ногти ну какой мастер мне сделает так как я хочу? Ни какой. Этот мастер я))) я что зря училась)?
Анонимушка• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Где купить подделку этого ен-13?где?дайте координаты.мне прям интересно.

дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Вы понимает, что реплики есть разных категорий? Вот Ваш хозяин Сасофон берет барахло в мешках, а еще есть на вешалках и марки те же - так понятнее?
Masja• 04 ноября 2016
Ботокс волосам я делаю сама дома.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Нет. Покажите пожалуйста, мне вещи из этого вашего сайта что вы написали. Чего же я дура покупаю оригинал плачу по 120 евро за кофточку, если точно таку шьёт Турция с оригинальными украшениями, ткань натуральная и модель один в один.
Анонимушка• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
мда,оказывается и у фейком бывают первые линии и вторые
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
та что я Вам сейчас покажу - сказала же, летом поеду опять, вот тогда и сфоткаю спецом для Вас, я не клиет этого видипэ, мне оно не по феншую) Я вообще как смотрю на эти цветасторозовоблестящие шмотки аж пугаюсь.
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Хороший мастер сделает все)))Но вы , видимо, гордитесь , что не ходите в салон?Это какой- то у вас прям культ))Видимо, все же играет ваше детство свою роль во взрослой жизни...
Masja• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
А что в инете нет фото с этого сайта или магазина? Или что это вообще такое?
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
А вы не знали?)))Ну так зайдите в продавалку, она вас ещё не тому научит
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
При чем тут гордитесь? Вы не верили я выслала фото. Что значит горжусь? Я просто это делаю и все) чем гордится? Тем что в салон не хожу? А я что должна туда обязательно ходить? Человек не может сам уметь и делать это? Знакомая моя мастер она себе сама делает, она имеет право только потому что она мастер в салоне? Я научившись не могу сама себе делать?
КрытыхРынков• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я не спорю что подделок много, но оригинал есть точно. И в России и у нас. Я могу только одну из любимых своих марок купить в Харькове, и то сейчас они больше коллекций не завозят новых, кризис. А так заказываю одежду как и все на сайтах Италии, или покупаю в аутлетах в Европе.
Простие, можно ссылку на сайт.

Анонимушка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
в продавала я постоянно и сама занималась Китаем и знаю эту кухню.подделка есть подделка.никто не будет подделывать неходовые модели,малоизвестные бренды и вторые линии,китайцам это не выгодно
Masja• 04 ноября 2016
А мой муж человек не бедный тоже не ходит, стригу его машинкой дома))) даже никогда не задумывалась что это прямо плохо или не можно или не правильно. Только вот знаемые говорили ой а я люблю весь день в салоне проведу потом кофеёк, ну а я не люблю, так что в этом плохого? Я живу не правильно?
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Простие, можно ссылку на сайт.
Ссылку на какой именно сайт?
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
не, ну это уже не смешно - EAN-13 продают на Лалели. До Стамбула авиа или через Болгарию на авто.
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
я о тех, у кого не секонд и не реплики
нет таких, сказки всё это
Анонимушка• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
это не плохо.просто нестандартно,вот и все.
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
когда увидеть все своими глазами смеяться можно еще и не так)
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Простие, можно ссылку на сайт.
http://www.viadelleperle.com/

Этот сайт? У нас к сожалению больше не завозят ничего, так как прошлую коллекцию не продали. Цены космос и хозяин бутика ( мы его знаем ) цены не сбрасывает.
А зимняя одежда мне понравилась из новой коллекции. Не вся но понравилась.
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
При том , что вы уже несколько раз это гордо написали.Я верю вашим словам, я не верю в качество вашей работы)Любой девушке, да и вообще человеку, неудобно самому аккуратно сзади наносить краску, это раз)Всем девушкам за 35 сложновато просидеть пару часов в позе сломаной березы, чтоб сделать себе педикюр.Ну и видеть эти финты дома, я считаю, мужчине лишнее)А так ,вы вообще все можете сама делать)Даже быть самой себе стоматологом)Ну а что, научитесь и все!))
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
ОМГ)какого сайта, Вы о чем? Лалели - это огромнейший турецкий базар.
Анонимушка• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
и чего наши тогда эти подделки сюда не прут и не обогощаются?