Неугомонная• 03 ноября 2016
Пилатес или что-то подобное - Позняки, Харьковский???
Решила заняться собой и задумалась о спорт.зале, фитнесе и т.п. Есть лишних 5-7 кг, + часто болит спина, + хочется перемен каких-то немного, что ли...
Почитав отзывы и советы, поняла, что для новичка такого, как я ( со спортом дружила последний раз в школе:(( фитнес будет тяжело и лучше начать малого - пилатеса или аеробики что-то типа с танцами ( но там нужно аккуратно у кого проблемы со спиной, а у меня так понимаю они есть). Вобщем, посоветуйте, кто ходит, на пилатес или что-то подобное в районе Позняков- Харьковского.... Буду очень признательна!! Где именно, сколько стоит, тяжело или нет и какие результы?
Робот Вертер• 04 ноября 2016
Ходила в майфит на Ахматовой, на пилатес , Тренер Ольга, очень нравилось и постоянные боли в спине прошли. Сейчас собираюсь на флай-стретчинг , но в другом клубе.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Я тоже к Оле ходила, мне не понравилось и по времени только час, а то и меньше, йога 1,5 часа и прокачивает лучше. На пилатесе не успел разогнаться и уже занятие закончилось.
Точная копия плова• 09 января 2017
мисс фитнес, Декабристов,3
пилатес , хожу почти год три раза в неделю тело подтянулось, стало нравится свое отражение в зеркале, ушло 3 кг, но мне много и не нужно было сбрасывать
Очень нравится как ведет занятия Света (руководительница) и Инна тоже класно.
Знаю есть еще занятия по пилатесу на Вербицкого 7, возле школы 261, бойцовский клуб Микс Файт помоему называется, но туда не ходила