Украиночка• 03 ноября 2016

Торт с феей Динь -Динь, помогите!

Заказали торт, хотели феечку Динь, вот, что прислала "мастерица". Девочки, что делать?
Результат:
вже голосів: 530
434 (81.89%) Забирать, ребёнок не заметит
48 (9.06%) Умереть вместе с этой феей(
38 (7.17%) Послать всех и купить другой торт) без фей
10 (1.89%) Отказываться, но заменить нечем
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Ответ дляСосулька
А помните торт пеппа с какшками?
помню! Спасибо, что фея не обосралась?

Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Девчонки, это просто истерика, понимаете? Мне автор шлёт фото, а у меня истерика!

Уже было 4 тортика, ценой от 1200-1500, за 2-3кг, и уже были такие уродцы... Но забирали, потому что не было времени что-то исправлять.При этом не было ни обещанных сахарных фигурок, ни мастики тонкой. На всех этих тортах мастика снималась почти сантиметровым слоем, уродцев, даже от жадности, невозможно было скушать - они не сахарные - мука(((
Заказывайте не с мастикой :) мастика много веса прибавляет;)вот торт с пеппой :) тут все плакали, а ваш еще нормальный. Покажите весь торт :)
Вот, Пеппа
Ожидание и реальность ;)
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
помню! Спасибо, что фея не обосралась?
Да нормальная фея :) ребенок и не заметит
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
помню! Спасибо, что фея не обосралась?
Ну не злитесь ;) нормальная фея, только чуть поправилась . Покажите весь торт, может торт огромный и фея гармонично будет смотреться
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да,бросьте.У Вас шедевр.Спешу Вас успокоить.Вот жирный Макквин
Приз..пец((( зачем такую сопатку? Ну я в шоке! Зачем!?!
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так на хрена Вы продолжаете там заказывать?
Так это у разных...мастериц... Две из них вообще не только тут на лаврах почивают..
Подмигашка• 04 ноября 2016
Вроде нормально, если общий вид торта норм, то фея ерунда! Ребёнок точно поймёт кто это
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Так может тут торт бомба будет и на Вашу фею никто внимания особо и не обратит.Вы зря расстраиваетесь.Не всё так печально.
бЭйбА• 04 ноября 2016
Нормальная фея..Не будет портретного сходства у фигурок из мастики.

alina5• 04 ноября 2016
Ответ дляСосулька
Тю, похоже, только более откормленная
Tasha.Kasya• 04 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сиськи наше всё....Куда уменьшить?Не надо
Печенюшка• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
помню! Спасибо, что фея не обосралась?
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Набрала в гугле картинки с феей это на торте, честно говоря, они практически все какие-то не ахти.
Голубая фишка• 04 ноября 2016
Нормальная фея, автор.
Пеппу вам уже ведь напомнили, да?)
Голубая фишка• 04 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Это как я отговорила от фигурок пони на торте ребенка. Ну у одного не видела нормального, все жуткие, особенно глаза.
Моя заказывала с Розеттой, но мы делали не объемную.
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Отлично получилось. У меня были кремовые в последнее время, а на 5 лет дочь заказала мастичный. Как начитаешься тут про горе-мастеров, хоть фигурки отдельно покупай))) у Рената Агзамова я была под впечатлением по поводу качества исполнения тортов, но и цены.... не для простых смертных)) http://www.fb-p.ru/detskie_torty_na_zakaz/
Голубая фишка• 04 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Так это тут у девочки заказывала. А то так написала, вроде сама делала)
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Да, я поняла))
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Ну вот дома у меня случился скандал, а увидев ’очередную’ фею - истерика уже лично моя. С пониманием, что будет опять скандал( Ну не Динь-Динь это. Просто мне родные уже два раза сказали про ’ прекрасные’ торты. А у мужа реально глаз дергался, когда очередной ’шедевр’ я привезла((( За 1460 грн, а он развернулся и привёз Золотой Ключик за 140 грн. ’Шедевр’ так и остался стоять надрещанным, а ключик - изчез за 5 минут

автор Украиночка • 04 ноября 2016
Вообще вижу, что лидирует ’ незаметность’ . Наверное, нужно было в теме уточнить, что ребенку 10 лет! Первый юбилей))
Keyra• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Девочки, вам смешно, а я реально рыдаю и не знаю, что сказать... Сиськи уменьшить?
Серьезно? Готовы рыдать из-за кривоватой фигурки?
Да никто особо не обратит внимания, ну может похихикают пол минутки с пухлой феи и переключатся на другое. Можно подумать, что фея тут гвоздь программы.
Не зацикливайтесь на мелочах.
Хорошего Вам праздника!
Задолбулька• 04 ноября 2016
поправилась малехо фея, как этот аниматор
ИзЮмрудная• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
О! Так это ж я до и после беременности
ИзЮмрудная• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
помню! Спасибо, что фея не обосралась?
автор, не трепите себе нервы. С наступающим ДР ребёнка! Нормальная фея...грудь и правда уменьшить...пышная грудь добавляет объём)))
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо Вам!
alina5• 04 ноября 2016
https://www.babyblog.ru/community/post/konditer/18...
AnnLipa123• 04 ноября 2016
Такая тетенькаребенок не заметит разницы, образ - то сохранен
alina5• 04 ноября 2016
mclara• 04 ноября 2016
Единицы мастеров могут сделать фигурки - практически точных копий персонажа - все остальное условно. Сколько стоит ваш тор? У меня знакомая делает фигурки реалистичные - но и цена у нее одной фигурки 150 и выше. Делает и обычные приближенные - все зависит от финансовых способностей покупателей. А вот заказывать торт за 500 грн на 3 кг и ждать там фигурку с которой мастер может провозиться несколько дней за бесплатно, это мы умеем.)
Я шалунья• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
помню! Спасибо, что фея не обосралась?
феи не как**ют)), а по теме дочка 7 лет,сказала,что не похожа вообще ,особенно глаза