Украиночка• 03 ноября 2016

Торт с феей Динь -Динь, помогите!

Заказали торт, хотели феечку Динь, вот, что прислала "мастерица". Девочки, что делать?
Результат:
вже голосів: 530
434 (81.89%) Забирать, ребёнок не заметит
48 (9.06%) Умереть вместе с этой феей(
38 (7.17%) Послать всех и купить другой торт) без фей
10 (1.89%) Отказываться, но заменить нечем
18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2016
А Вы прямо ожидали портретное сходство?

Мафиозная• 03 ноября 2016
кушать, если вкусный
Сосулька• 03 ноября 2016
Тю, похоже, только более откормленная
ПолБатона• 03 ноября 2016
Ну не всё так страшно, сходство есть. Будет хуже для ребёнка, если ее не будет(((
rosoha• 03 ноября 2016
Нормальная фея, симпатичная. Фото всего торта можете выложить? По одному фрагменту тяжело судить о мастерстве мастерицы
Я не в теме• 03 ноября 2016
О! Так это ж я до и после беременности
Маманя• 03 ноября 2016
Если дочке нравится динь динь,то пусть будет,думаб ребёнок будет рад и ничего не заметит. А вообще мастер криворукий, ее феч очень поправилась и глазки в разные стороны смотрят)))
iolanta88• 03 ноября 2016
Нормальная фея
Хотели 1 в 1 нужно было заказывать вафельную картинку,а не фигурку
Anibas• 03 ноября 2016
автор, тут на кидстафе есть девочка , фигурки делает не отличите от настоящих. могу ссылку на нее дать . пишите в личку

Детектор лжи• 03 ноября 2016
похожа) только как будто поправилась килограмм на 15-20
18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2016
Ответ дляСосулька
Тю, похоже, только более откормленная
Канеш,сколько торта слопала,пока хозяйка готовила.
18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
О! Так это ж я до и после беременности
Я не в теме• 03 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
ну, может Динь тоже мамой стала?))родила намедни)
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2016
Скажите пусть грудь уменьшит, и будет хорошая фея.
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Девочки, вам смешно, а я реально рыдаю и не знаю, что сказать... Сиськи уменьшить?
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Сиськи наше всё....Куда уменьшить?Не надо
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Забыла написать, ребёнок не ляля - 10 лет...все заметит
Аноним Первый• 04 ноября 2016
Нічого страшного не буде ваша донечка і не замінить який розмір грудей в Дінь Дінь саме основне що вона буде на торті.Гірше б було як би її не було.Або замість неї зовсім інша фея а так схожа.Наставите свічок і буде свято.
Аноним Советчик• 04 ноября 2016
Автор, да всё нормально. Не понимаю вашего горя. Нормальный торт, аккуратная фея. Толстовата, да, но не критично

18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ну,я не знаю,автор...Замена есть?Если нет,то вполне приличная динь-динь
iolanta88• 04 ноября 2016
Сиськи...Динь-Динь))))
Вспомнила Робинзон Крузо с негритянкой
Да,сиськи наше всё)))
Наталия Попович• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Мы когда-то тоже тортик заказывали, года 2 назад... Попросила разных мульт.героев. (баз и вуди, макквин и немо) типа разные сюжеты на разных углах тортика. Нууууууууу, Ваша фея просто 1 в 1, по сравнению с нашими героями Но привезли торт уже непосредственно к столу и времени на умирания над фигурками не было Торт оказался ооочень вкусным! А детя понравились и такие герои, тем более, что смотрели не долго, ведь торт разрезали) Баз и вуди, были вообще ужасны Но вкус тортика не подкачал!

Огромная просьба к мастерам)) Предлагайте сам тех героев, кого Вы делаете идеально!!!! Лучше другой герой, чем нечто не похожее))

Автор, у Вас еще ничего, не переживайте)) Скажите, что фея очень любит тортики и поправилась
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Представляете жирного МакКвина, например... Или жирных покемонов...Не! Лучше жирных троллей. Девочек тролличек розовую и оранжевую, чтоб наушники на щеки не налезли(
Наталия Попович• 04 ноября 2016
извините за опечатки)
Очень добрый аноним• 04 ноября 2016
Аппетитная феечка. Даже симпатичней оригинала. Думаю, такой был бы больше рад мальчонка лет 14-16
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Сиськи...Динь-Динь))))
Вспомнила Робинзон Крузо с негритянкой
Да,сиськи наше всё)))
И мне почему-то это вспомнилось..
Сосулька• 04 ноября 2016
А помните торт пеппа с какшками?
автор Украиночка • 04 ноября 2016
Девчонки, это просто истерика, понимаете? Мне автор шлёт фото, а у меня истерика!

Уже было 4 тортика, ценой от 1200-1500, за 2-3кг, и уже были такие уродцы... Но забирали, потому что не было времени что-то исправлять.При этом не было ни обещанных сахарных фигурок, ни мастики тонкой. На всех этих тортах мастика снималась почти сантиметровым слоем, уродцев, даже от жадности, невозможно было скушать - они не сахарные - мука(((
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Да,бросьте.У Вас шедевр.Спешу Вас успокоить.Вот жирный Макквин
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная

Так на хрена Вы продолжаете там заказывать?