Украиночка• 03 ноября 2016
Торт с феей Динь -Динь, помогите!
Заказали торт, хотели феечку Динь, вот, что прислала "мастерица". Девочки, что делать?
Результат:
вже голосів:
434 (81.89%)
Забирать, ребёнок не заметит
48 (9.06%)
Умереть вместе с этой феей(
38 (7.17%)
Послать всех и купить другой торт) без фей
10 (1.89%)
Отказываться, но заменить нечем
Голубая фишка• 04 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
У вас ещё неплохой торт. Я сейчас выбираю тоже.. вот какой ужас предлагают!!! И у девушки ещё много заказов(((
У меня дочка лепит лучше)
Кудряшка Сью• 04 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша

Русская Богатырша• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
У меня дочка лепит лучше)
Так и у меня))) и эти д торты выставлены как лучшие, в качестве рекламы.
Русская Богатырша• 04 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью

И как искать? Если таке нам преподносят в качестве примера! И цена торта около тысячи, я так поняла. Запорожье
Тушь для2го класса• 04 ноября 2016
Ответ дляAnibas
автор, тут на кидстафе есть девочка , фигурки делает не отличите от настоящих. могу ссылку на нее дать . пишите в личку
Дайте пжс ссылку
Тушь для2го класса• 04 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
У нас такой красавец был вчера
Если не секрет, в чем смысл голой женщины на торте?
Кнопус• 04 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Приучать девочку к ’модным’ тортам?
Может приучать радоваться любому тортику? Не впадать в депрессию из-за фигурки на торте?
вам виднее))))
приучать ребенка к абы чему - печально((((
Дежурный по кухне• 04 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Тут не фея убогая, а сам мастичный торт. Лучше Золотой ключик и вовсе не из-за феи. КТО еще заказывает этот мастичный ужас! Потом вся мастика в тарелках, едят только середину, а в любом торте обычно верхушка самая вкусная.
Состав изучите, пожалуйста, хваленых тортиков Рошен. Лучше домашний медовик испечь
ПесиКот• 04 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
А где вы там увидели голую женщину?
Кроме вас, там ее никто не увидел)))) все увидели гимнастку с мячем
Бокс-орун• 04 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
У нас такой красавец был вчера
красивый, но фигурка не вписывается как то
Куплю орехи• 04 ноября 2016
Какое рукожопое существо это делало?
Девушки, когда вы уже спрыгните с этой прошловечной мастики и начнете покупать нормальные торты???
Куплю орехи• 04 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
в обмороке

Бесконечность-не предел• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Девочки, вам смешно, а я реально рыдаю и не знаю, что сказать... Сиськи уменьшить?
Где заказывали??? Уж очень похожа Ваша фея, на нашу, которую мне прислали (хорошо заранее заказала)....Пришлось выбросить и заказать у другого мастера (кстати, очень круто сделала)
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2016
Фея уже отпраздновала и отдыхает
Выпила, так сказать и закусила. Прям как ’фото в соцсетях и на сайтах знакомств и реальная фотография’
Ответ дляКнопус
вам виднее))))
И что Вас так опечалило? Что я не приучаю к ’модным’ тортам? Ну мода она такая, сегодня голый, а завтра опять мастика.
У меня муж торты печет. Без мастичных ’украшений’. Вкусные, из нормальных продуктов. Специально для малышни.
Но если в гостях угощают мастичными тортами, то как порядочные гости кушаем и благодарим за угощения. Мое семейство не ради еды ходит в гости.
Куплю орехи• 04 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фея уже отпраздновала и отдыхает
подсталом))))))
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор,добрый день!Не переживайте!!Просто в следующий раз заказывайте у другого мастера,тут есть на кидстаффе просто супер волшебница,а не мастер.У нее такие красивые и тортики,и фигурки,и не отличишь,как настоящие.Я уже третий раз у нее заказываю,и всегда все в восторге,особенно ребенок.Первый раз доченька подумала,что это были настоящие игрушки,настолько они были классные.
поделитесь и Вы контактом, если не сложно!
Kolibri_18• 04 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
поделитесь контактом, плз! )
chimbunchamcha• 04 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
дайте плиз контакт в личку!
chimbunchamcha• 04 ноября 2016
Девочки, ну прям настроение подняли)) ржу с комментов и добавить нечего))
Но мне фея понравилась..
Другой вопрос, а как есть ее?)) с головы? а папе можно грудь отдать))
Но мне фея понравилась..
Люблю Поумничать• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Девчонки, это просто истерика, понимаете? Мне автор шлёт фото, а у меня истерика!
Уже было 4 тортика, ценой от 1200-1500, за 2-3кг, и уже были такие уродцы... Но забирали, потому что не было времени что-то исправлять.При этом не было ни обещанных сахарных фигурок, ни мастики тонкой. На всех этих тортах мастика снималась почти сантиметровым слоем, уродцев, даже от жадности, невозможно было скушать - они не сахарные - мука(((
’Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’)))
Зачем вы четвертый год наступаете на те же грабли? Пеките сами.
Olya Sudilovska• 04 ноября 2016
Лепка фигурок - особое искусство, тут руку набить надо) А вообще, не очень понимаю мастику - ее же есть невозможно - один сахар, тем более ребенку, да и вес она дает лишний на торт. Переходите на евродесерты или торты, политые шоколадом - и вкусно, и красиво.
Сосулька• 04 ноября 2016
Ой, девочки;) автор скорее всего уже отпраздновала др и забыла о нас .
Дочке 12, показала ей фею Динь-динь;) она ее узнала и говорит хороший торт, я спросила не смущает ли ее размер сисек ;) она говорит, что так прикольнее даже
olga_2006@ua.fm• 04 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Можно ссылку в личку?
Любавишна• 05 ноября 2016
Ответ дляKeyra
+1000000
Совсем недавно заказывала фигурки у этого мастера-супер!!!