Украиночка• 03 ноября 2016

Торт с феей Динь -Динь, помогите!

Заказали торт, хотели феечку Динь, вот, что прислала "мастерица". Девочки, что делать?
Результат:
вже голосів: 530
434 (81.89%) Забирать, ребёнок не заметит
48 (9.06%) Умереть вместе с этой феей(
38 (7.17%) Послать всех и купить другой торт) без фей
10 (1.89%) Отказываться, но заменить нечем
Голубая фишка• 04 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
У вас ещё неплохой торт. Я сейчас выбираю тоже.. вот какой ужас предлагают!!! И у девушки ещё много заказов(((
У меня дочка лепит лучше)

Кудряшка Сью• 04 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Русская Богатырша• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
У меня дочка лепит лучше)
Так и у меня))) и эти д торты выставлены как лучшие, в качестве рекламы.
Русская Богатырша• 04 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
И как искать? Если таке нам преподносят в качестве примера! И цена торта около тысячи, я так поняла. Запорожье
Тушь для2го класса• 04 ноября 2016
Ответ дляAnibas
автор, тут на кидстафе есть девочка , фигурки делает не отличите от настоящих. могу ссылку на нее дать . пишите в личку
Дайте пжс ссылку
Тушь для2го класса• 04 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
У нас такой красавец был вчера
Если не секрет, в чем смысл голой женщины на торте?
Кнопус• 04 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Приучать девочку к ’модным’ тортам?
Может приучать радоваться любому тортику? Не впадать в депрессию из-за фигурки на торте?
вам виднее))))
приучать ребенка к абы чему - печально((((
Дежурный по кухне• 04 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Тут не фея убогая, а сам мастичный торт. Лучше Золотой ключик и вовсе не из-за феи. КТО еще заказывает этот мастичный ужас! Потом вся мастика в тарелках, едят только середину, а в любом торте обычно верхушка самая вкусная.
Состав изучите, пожалуйста, хваленых тортиков Рошен. Лучше домашний медовик испечь
Бокс-орун• 04 ноября 2016
Удивляет, кто еще заказывает эти мастичные торты... Колхоз форева

ПесиКот• 04 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
А где вы там увидели голую женщину?
Кроме вас, там ее никто не увидел)))) все увидели гимнастку с мячем
Бокс-орун• 04 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
У нас такой красавец был вчера
красивый, но фигурка не вписывается как то
Куплю орехи• 04 ноября 2016
Какое рукожопое существо это делало?

Девушки, когда вы уже спрыгните с этой прошловечной мастики и начнете покупать нормальные торты???
Куплю орехи• 04 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
в обмороке
Бесконечность-не предел• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Девочки, вам смешно, а я реально рыдаю и не знаю, что сказать... Сиськи уменьшить?
Где заказывали??? Уж очень похожа Ваша фея, на нашу, которую мне прислали (хорошо заранее заказала)....Пришлось выбросить и заказать у другого мастера (кстати, очень круто сделала)
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2016
Фея уже отпраздновала и отдыхает
Выпила, так сказать и закусила. Прям как ’фото в соцсетях и на сайтах знакомств и реальная фотография’
Keyra• 04 ноября 2016
Ответ дляКнопус
вам виднее))))
И что Вас так опечалило? Что я не приучаю к ’модным’ тортам? Ну мода она такая, сегодня голый, а завтра опять мастика.
У меня муж торты печет. Без мастичных ’украшений’. Вкусные, из нормальных продуктов. Специально для малышни.
Но если в гостях угощают мастичными тортами, то как порядочные гости кушаем и благодарим за угощения. Мое семейство не ради еды ходит в гости.
777alena• 04 ноября 2016
Тоже на одно из Д.р дочка заказала торт с Динь- динь! И наша фея на торте однозначно не была копией оригинала, но тортом все равно были очень довольны! Лицо, черты лица сделать похожими очень трудно. Это надо быть художником!
Куплю орехи• 04 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фея уже отпраздновала и отдыхает
подсталом))))))
777alena• 04 ноября 2016
Ответ дляУхаХотка
Если хотели один в один, надо было отдельно заказывать фигурку из мастики. Когда-то на главной были. Девочка делает один в один. Но и цена такой фигурки от 300 грн. Мы брали Дракулауру, просто копия
поделитесь контактом мастера пожалуйста!

777alena• 04 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор,добрый день!Не переживайте!!Просто в следующий раз заказывайте у другого мастера,тут есть на кидстаффе просто супер волшебница,а не мастер.У нее такие красивые и тортики,и фигурки,и не отличишь,как настоящие.Я уже третий раз у нее заказываю,и всегда все в восторге,особенно ребенок.Первый раз доченька подумала,что это были настоящие игрушки,настолько они были классные.
поделитесь и Вы контактом, если не сложно!
Kolibri_18• 04 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
поделитесь контактом, плз! )
Keyra• 04 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3289924.html
chimbunchamcha• 04 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
дайте плиз контакт в личку!
chimbunchamcha• 04 ноября 2016
Девочки, ну прям настроение подняли)) ржу с комментов и добавить нечего))
Но мне фея понравилась..
Другой вопрос, а как есть ее?)) с головы? а папе можно грудь отдать))
Люблю Поумничать• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Девчонки, это просто истерика, понимаете? Мне автор шлёт фото, а у меня истерика!

Уже было 4 тортика, ценой от 1200-1500, за 2-3кг, и уже были такие уродцы... Но забирали, потому что не было времени что-то исправлять.При этом не было ни обещанных сахарных фигурок, ни мастики тонкой. На всех этих тортах мастика снималась почти сантиметровым слоем, уродцев, даже от жадности, невозможно было скушать - они не сахарные - мука(((
’Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’)))
Зачем вы четвертый год наступаете на те же грабли? Пеките сами.
Olya Sudilovska• 04 ноября 2016
Лепка фигурок - особое искусство, тут руку набить надо) А вообще, не очень понимаю мастику - ее же есть невозможно - один сахар, тем более ребенку, да и вес она дает лишний на торт. Переходите на евродесерты или торты, политые шоколадом - и вкусно, и красиво.
Сосулька• 04 ноября 2016
Ой, девочки;) автор скорее всего уже отпраздновала др и забыла о нас .
Дочке 12, показала ей фею Динь-динь;) она ее узнала и говорит хороший торт, я спросила не смущает ли ее размер сисек ;) она говорит, что так прикольнее даже
olga_2006@ua.fm• 04 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Можно ссылку в личку?
Аноним Первый• 04 ноября 2016
В малого такий був
Любавишна• 05 ноября 2016
Ответ дляKeyra
+1000000
Совсем недавно заказывала фигурки у этого мастера-супер!!!