Украиночка• 03 ноября 2016
Торт с феей Динь -Динь, помогите!
Заказали торт, хотели феечку Динь, вот, что прислала "мастерица". Девочки, что делать?
Результат:
вже голосів:
434 (81.89%)
Забирать, ребёнок не заметит
48 (9.06%)
Умереть вместе с этой феей(
38 (7.17%)
Послать всех и купить другой торт) без фей
10 (1.89%)
Отказываться, но заменить нечем
ПолБатона• 03 ноября 2016
Ну не всё так страшно, сходство есть. Будет хуже для ребёнка, если ее не будет(((
Маманя• 03 ноября 2016
Если дочке нравится динь динь,то пусть будет,думаб ребёнок будет рад и ничего не заметит. А вообще мастер криворукий, ее феч очень поправилась и глазки в разные стороны смотрят)))
18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2016
Ответ дляСосулька
Тю, похоже, только более откормленная
Канеш,сколько торта слопала,пока хозяйка готовила.
Я не в теме• 03 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
похожа) только как будто поправилась килограмм на 15-20
ну, может Динь тоже мамой стала?))родила намедни)
Украиночка
• 04 ноября 2016
Девочки, вам смешно, а я реально рыдаю и не знаю, что сказать... Сиськи уменьшить?
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Сиськи наше всё....Куда уменьшить?Не надо
Аноним Первый• 04 ноября 2016
Нічого страшного не буде ваша донечка і не замінить який розмір грудей в Дінь Дінь саме основне що вона буде на торті.Гірше б було як би її не було.Або замість неї зовсім інша фея а так схожа.Наставите свічок і буде свято.
Аноним Советчик• 04 ноября 2016
Автор, да всё нормально. Не понимаю вашего горя. Нормальный торт, аккуратная фея. Толстовата, да, но не критично
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ну,я не знаю,автор...Замена есть?Если нет,то вполне приличная динь-динь
Наталия Попович• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Мы когда-то тоже тортик заказывали, года 2 назад... Попросила разных мульт.героев. (баз и вуди, макквин и немо) типа разные сюжеты на разных углах тортика. Нууууууууу, Ваша фея просто 1 в 1, по сравнению с нашими героями
Но привезли торт уже непосредственно к столу и времени на умирания над фигурками не было
Торт оказался ооочень вкусным! А детя понравились и такие герои, тем более, что смотрели не долго, ведь торт разрезали) Баз и вуди, были вообще ужасны
Но вкус тортика не подкачал!
Огромная просьба к мастерам)) Предлагайте сам тех героев, кого Вы делаете идеально!!!! Лучше другой герой, чем нечто не похожее))
Автор, у Вас еще ничего, не переживайте)) Скажите, что фея очень любит тортики и поправилась
Но вкус тортика не подкачал! Огромная просьба к мастерам)) Предлагайте сам тех героев, кого Вы делаете идеально!!!! Лучше другой герой, чем нечто не похожее))
Украиночка
• 04 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Представляете жирного МакКвина, например... Или жирных покемонов...Не! Лучше жирных троллей. Девочек тролличек розовую и оранжевую, чтоб наушники на щеки не налезли(
Очень добрый аноним• 04 ноября 2016
Аппетитная феечка. Даже симпатичней оригинала. Думаю, такой был бы больше рад мальчонка лет 14-16
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Сиськи...Динь-Динь))))
Вспомнила Робинзон Крузо с негритянкой
Да,сиськи наше всё)))
Вспомнила Робинзон Крузо с негритянкой
Да,сиськи наше всё)))
И мне почему-то это вспомнилось..
Украиночка
• 04 ноября 2016
Девчонки, это просто истерика, понимаете? Мне автор шлёт фото, а у меня истерика!
Уже было 4 тортика, ценой от 1200-1500, за 2-3кг, и уже были такие уродцы... Но забирали, потому что не было времени что-то исправлять.При этом не было ни обещанных сахарных фигурок, ни мастики тонкой. На всех этих тортах мастика снималась почти сантиметровым слоем, уродцев, даже от жадности, невозможно было скушать - они не сахарные - мука(((
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Да,бросьте.У Вас шедевр.Спешу Вас успокоить.Вот жирный Макквин
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Так на хрена Вы продолжаете там заказывать?